С Колючками Я )))

Вы тоже по буквам пишущего определяете, кто перед вами ? Можно поставить "зачет" по знанию психологии сидящих в инете ?🤔😁

Ответы
Татьяна Владимирская

та ни боже мой. Есть люди, разные люди, которые пишут почти одинаково, ошибиться и принять за другого - раз плюнуть)

Гармония Россия

Скорее, по тональности ответа. А грамотность-это притча во языцех здесь, не обращаю внимание. 😁

..

Можно сказать и так. Если зацепит, смотрю кто, откуда, его вопросы, комментарии, кто в друзьях.

Nekto Imiarekoff

А как это "по буквам пишущего"? По почерку - это ещё можно понять, но по печатным знакам?

С Колючками Я )))

А о чем пишущий повествует....

Nekto Imiarekoff

Вроде "у кого что болит"?

С Колючками Я )))

На разные темы...

Nekto Imiarekoff

Не знаю, для меня психологический "портрет" собеседника - это то, КАК он излагает свои мысли, а не сама тема этих рассуждений. Точнее, сама тема - в куда меньшей степени.

Та
Татьяна

Настроение могу иногда угадать..Но это только пообщавшись не один день

Саша Александр

Не могу похвастать этим, но многие и не скрывают...

Вася Васильков

Психа ,недоебыша,и маменькиного сынка определю.

Вечность

Так легко определить там дебил аль антисимит

Ал
Алсу

Да какой там зачёт, в себе бы разобраться.))

Пал Иваныч.

По смысловому содержанию.буквы то графика

С Э М

По буквам - это он русский или не русский

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не по буквам, а по стилю изложения.

Вечность

Излогаем мы чертёж на кого субъект похож, Он скорее из палаты, Где все боги там в халатах, Так и делаем мы вывод, Шизик или Буратино.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

По стилю, манере, воспитанию...

Nikola Mahkov

-графология-наука!-бывало!--👌

Владмир

Скорее по диалогам в ответах.

Та
Тася

Нее, я явно "НЕ ТОЖЕ "🤣🤦‍♀️

Александр Феликсович

Нет это сборище невменяемых

Ол
Олег

не все считываются тут

С Колючками Я )))

И виноват в этом конечно.....кто ?

Ол
Олег

Путин🤣

Александр Максимов

Скорее по аватаркам!!

Галина Д

Скорее по грамматике