**
***Натуля***

Не поддавайтесь моему флирту, это не признак симпатии, а стиль общения .

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Андрей

К чему это?

Elvis Costello

флиртуй

Ла
Лада

О, я всегда так своим собеседникам говорила, это просто такая харизма и я ни на что не претендую.с теми кто мне нравился, я вела себя иначе, можно сказать наоборот, будто не замечала...

Андрей

)))

Он
Она

🤔🙇‍♀️ХОРОШО!🤦‍♀️Хотя стиль не может быть постоянным.ему свойственно меняться...в зависимости от ситуации.

Вера Биливитя

Да вас много таких, стильных, молодых - на бабок охочих. Каждому вашему флирту поддаваться - себя не уважать.

Алексей Тарасов

Ылирт, это не стиль общения, это целенаправленый диалог , целью которога является склонение к сексу

Андрей

)))

Александр Андреенко

Не переживайте: оному никто поддаваться не станет и без вашего предупреждения.

Андрей

))

Галина Поздникина

А как можно поддаться флирту? Не понимаю. Это что за новенькое искушение такое??

Эльвира Малихова

Не вижу флирта. И вообще с чего вы взяли... Вы слишком высокого мнения о себе.

Эльвира Малихова

Не вижу флирта. И вообще с чего вы взяли... Вы слишком высокого мнения о себе.

Галина Коровина

Вот и ладно. Хорошо что предупредили, а то невесть, что придумала.

Светлана Ли

А это Вы флиртуете так? Кто Вас научил такой пошлости, батенька?

Андрей

Так вот и предупреждаю)))

Галина Степанченко

А флирт где??? Пока видна только глупость и самовлюбленность...

Виктория

))))))) Хорошо, что предупредил...а то быть бы большой любви...)))

Виктория

Вадим... Вот ты бы мог мне такие вопросы и не задавать.

Вадим Осипов

Это что, запретная тема? Или сердце лечим?

Виктория

...лечим... чот пока не сильно в нашу пользу(((((

Вадим Осипов

Будем надеяться на лучшее!

Виктория

хотелось бы верить...

Ад
Адамс

Ворошиловский стрелок)) Что Где Когда Такие очки были

Андрей

Главное где?))))

Sh
Shaxnoz

Вот-вот, говорят Я флиртую. Я просто общаюсь 😳

Шагарьян Хайретдинов

Так.. Натуля! А почему твои фото только с вернисажа? Быть может есть приземлённей?

**
***Натуля***

с вернисажа? во впервые такое придумали

Шагарьян Хайретдинов

Ну твой образ напоминает известную даму из "Модного приговора". А нечто более приземлённое есть в твоей коллекции?

**
***Натуля***

главное она мне самой нравится а что до вас .....простите но вы мне не интересны у меня мой любимый есть ...

Ира Бутенко

😉И замечательно. И я вас об этом же предупреждаю

Андрей

))) понял

Ира Бутенко

😊

Елена Клейменова

Интересно, а с чего мне вдруг поддаваться флирту?

Зинаида Минаева

так меняйте немного свой стиль. А вдруг)))))))))))))))

Наталья Великолепная

Не обижайтесь на мою грубость, я так общаюсь)

Олег

Бывает)

Наталья Великолепная

Аналогично

Людмила

А вам не кажется,что вы себя переоцениваете?

Андрей

А надо недооценивать себя?

Людмила

Нет конечно.Надо быть объективным.

Андрей

))