Му
Мужчина

Моя первая учительница говорила, что я родился с двойной порцией мозгов и половиной сердца.Хорошо ли это,до сих пор думаю!?.

Ответы
Виталий

Если вспоминать детсад, школу, пионерлагеря), то тетки были как правило весьма озлобленными))) В детсаду категорически запрещали ходить в туалет на тихий час, активных детей старались всячески гнобить. Одной такой воспитательнице я с приятелем поджог входную дверь в подъезде)) В школе история продолжается, были нередки случай, когда дети просто писались на уроках, я в наглую выходил из класса, не обращая внимания на злобные окрики учительницы, пару раз она пыталась схватить меня за гкирку и удержать, не вышло))) По поведению у меня всегда было два), но вот по прилежанию отлично))) В пионерлагере после первого класса, ночью, чтобы окончательно меня присмирить, двое воспитательниц с вожатой силой раздели до гола и выставили перед девочками в спальне... В классе 7, одна уважаемая учительница, решила допытаться до меня куда я дел журнал, причем не своего класса, а 8-го класса)), на меня клеветнул один мой такой "друг", ставила к стенке и трясла - говори!!!))) Тогда за меня вступился мой класс, и та учительница потеряла к себе какое либо расположение))) Да я был хулиганом, с детского сада мне пророчили, что я непременно буду отъявленным бандитом, чего не случилось) Время было такое, злость витала в СССР, при всех его достижениях люди были озлоблены... И по существу распад СССР был предопределен, а 90-е естественный выплеск всего того негатива, что скопился в обществе... Сейчас уже нет такого хулиганства и уважение личности, как ни крути, гораздо выше!

Му
Мужчина

Спорить не буду,но раньше наоборот люди были добрее,отзывчевее и многое другое

Виталий

Тут разные свойства проявлены... Я отчетливо помню, как каждое лето возвращаясь в отпуск в Союз из ГДР в 80-е, приезжая в Москву, прямо бросалось в глаза вот эта вот хмурость, серость, люди без улыбок, нервные, злые... До этого я тоже не замечал, пока не пришлось сравнить...

Геннадий Коновалов

Наверно, она хотела сказать - метафорически, что у вас избыток рациональности, не характерный для ребёнка, и недостаточно детской непосредственности. Так бывает с детьми, у которых слишком строгие родители. Хотя Вам, должно быть виднее.

Александра

Видимо мозгов таки и не хватает, раз до сих пор не додумался. Или все же для полной гармонии и умственной деятельности сердца таки не хватает. Калека🙂👍☃️🎄

Му
Мужчина

Да да))

Sonam Dechen

Дима,захожу к тебе на посадку 🖼

Та
Татьяна

Двойная порция мозгов до сих пор об этом думает? Жаль, что порция не тройная, вы бы уже точно для себя решили хорошо или плохо.

Му
Мужчина

Жаль....но в принципе никогда не о чем не жалею

Та
Татьяна

Вот и правильно!

Zоя

Желательно чтоб и того и сего)) было целым и полным, другое дело если вторую половину серда, вы отдали своей любимой😊

Му
Мужчина

Когда нибудь это обязательно случится)

Bc
Bcyjdfz

То, что с двойными мозгами- неплохо, а то, что с половиной сердца- вряд ли это хорошо. Срочно ищи вторую половину.

Людмила

И что.ее прогноз подтвердился?мозги не растеряли,а сердце то хоть восстановилось хотя бы до нормы?

Му
Мужчина

Нет,не растерял )а сердце,да черт с ним))

Людмила

Мозги и сердце порой не в унисон работают

Му
Мужчина

Чаще всего)

Языческий Кот

моя говорила, что кроме тюрьмы меня ничего не ждет. впрочем она никогда ничего умного не говорила.

Му
Мужчина

))

Алла Холодова

Лучше бы она это не озвучивала.Дети очень впечатлительные,могло подействовать,как внушение.

Павел Бутов

Для этого у Вас достаточно мозгов, если учительница правильно изучила Вашу рентгенограмму.

Оксана Лаzaрева

Чувства делают нас человечнее, а высокая степень ума приближает к богу/высшему разуму...

Екатерина

лучше без особого ума..но с сердцем...надеюсь сегодня оно уже полностью функционирует...

Му
Мужчина

Спасибо)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пока оно живо в нас, мы ещё можем стать настоящими ЛЮДЬМИ!

Анна Гро

Болезненький )))))
Половина сердца сможет ли прокачать двойную нагрузку из мозгов ? )))

Му
Мужчина

Пока качает

Анна Гро

Уже хорошо )

Подарок Судьбы Юс

Где сердце не подскажет, мозги не сработают уже...даже вторая порция...не поможет...

Е-
Е---А

Думаю, что вы этим гордитесь иначе бы не спросили, а здесь немного лукавите)

Му
Мужчина

Спасибо за ответ 😉👍

Sonam Dechen

😁

Светлана Бондаренко

Уж гораздо лучше,чем половинная порция мозгов и двойная порция сердца!

Людмила Фризен

С умом -все в порядке! А вот с эмоциональной сферой,кажется проблемы...

Na
Natali

И с мозгами и с сердцем все в порядке у тебя. Целое оно как у всех☺️

Му
Мужчина

Половинка...))

Na
Natali

Нет)

Na
Natali

Радуй меня ещё☺️

Na
Natali

А тебе без шоколадки, ты не любишь сладкое☕

Му
Мужчина

Спасибо большое 😉😘

Алла Митова

Насчет мозгов, видимо ,ошиблась А то давно этот вопрос решился бы.

Му
Мужчина

Спасибо

Алла Митова

не хотела обидеть.

Му
Мужчина

Нисколько...🙂

Нина Капкина

Насчет мозгов - хорошо, насчет сердца - я бы не позавидовала Вам...