Doc.

Вот не пойму. Сибирь всех кормит и кадырова , и сечина , и путина и пр. Так почему её, так по беспределу сдают жёлтым? "После нас, хоть потоп"? (С) путин.

Ответы
Ир
Ирина

Как на ваши возможности посмотрю по рыбалке т.к кажется все витамины у вас😉 что вам путин? Начинайте все с самогоначала)

Doc.

Т.е. Сепаратизм? Нах Москву?

Ир
Ирина

Ой не ркгайтесь на женщину)

Doc.

???

Ир
Ирина

Женщина может в отношениях быть страдающей диагнозом Сепаратизм, но будед новый вариант и она согласна..) а вообще я про рыбалку у вас в себири)

Doc.

Я не в Сибири давно.

Ир
Ирина

Как есть)

Selena O`neel

А здесь в Волгограде все говорят - Москва всех кормит. Кому верить?

Doc.

Серьёзно? Интересно чем?

Selena O`neel

Ну. судя по всему - сказками

Doc.

Мягко сказано.... Дерьмом.

Selena O`neel

Не спорю, но вопрос в том, что с этим делать?

Doc.

Терпите. Вы только это и можете...

Selena O`neel

А Вы что можете?

Светлана Войцеховская

Ну,чтобы она кормила весь мир!(кроме своих)

Луиzа Каzати

а тебе какое дело? сидишь в Европе и сиди

Mарго Беккер

😞 😞 😞 👍 👏

Ро
Ромашка

про острова не нашла коиозицию

Ро
Ромашка

Ро
Ромашка

Vladimir Rakivnenko

Сам удивляюсь.