Еремей Перепёлкин

как так получается? Анджелина Джоли страшна,как моя жизнь,а её почему то объявляют секс символом🤷‍♂️

Ответы
Сара Фомичева

Когда-то она была такая. Была молодая и красивая, секси. Прошло несколько лет, теперь она костлявая. Мне не нравится, что она костлявая и выставляет свои голые костлявые ноги. Пусть лучше ходить в длинных юбках или брючках. Так она будет нравиться.

Алена Москаленко

Не надо, пожалуйста, сравнивать Джоли с вашей жизнью!!! Во-первых, это вас не красит как мужчину, во-вторых, если она не нравится лично вам, это не значит, что она страшная!!!

Еремей Перепёлкин

это лично моё мнение и я его выражаю,пожалуйста если не понравился вопрос не останавливайтесь на нём

Колючка-Это Я)))

Видимо приплачивает за рекламу.У нее еще и мания-боязнь раковой опухоли.Мне думается, это все из той же ситуации,что и Черный квадрат Малевича-раскрутка

Татьяна Черкашина

На вкус и цвет.... Для кого-то суповой набор на подиуме - супер красота и сексуальность, а для кого-то пышечка самое то

Лариса

Я ее видела живьем. Один символ. При чем тут секс - не ясно. Много занимается благотворительностью.

Еремей Перепёлкин

секс это теже обнтмашки

Юрий Малиновский

Эт точно. А еще в десятке красоток США самая сттрашная красотка Джулия Робертс. Вот уж крокодил.

Еремей Перепёлкин

и эта подорва! которая главная в секс в большом городе

Юрий Малиновский

Эт точно. Джоли хоть в юностти была хороша...эти как были лошадьми, так и остались.

Надежда Тихонова

Я тоже не согласна.Из за неё наши дамы и стали делать операции,чтобы губы были аля-джоли!!!😂

Анна Познякова

Да главное ей с Вами вместе в одну компанию не попасть...помрет от зависти.😆😅🤣

Viktor Reznichenko

Да так же как и все вокруг, Думайте своей головой а не о том что Вам тычут со всех сторон.

Viktor Reznichenko

Слава Богу пока такого не слышали

Еремей Перепёлкин

я видел видео прям на сраном ютубе

Viktor Reznichenko

И что, покажи что видел.

Viktor Reznichenko

И что ты там увидел странного?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наши актрисы - красавицы. Быстрицкая, Скобцева, Ларионова в молодости - глаз не отвести.

Ле
Лена

Ну уж.. страшна. Бросьте, она в лучшие свои времена была очень даже хороша... 🖼

Еремей Перепёлкин

ну стати совсем чуть-чуть! в анарексичку она практически сразу после совершеннолетия превратилась! ты вот даже симпатичнее неё будешь!

Ле
Лена

😂😂 ну льстец))))

Барон Де Гофмансталь

Не такая уж она и страшная, а по сравнению с твоей жизнью - так и вовсе красавица!)))

Елена

а там чем страшней, по их меркам тем сексуальней и красивей. хочется плеваться

Еремей Перепёлкин

ага не говори как этот хрен на евровидинии бородатая баба

Елена

оно уже "умерло"

Еремей Перепёлкин

да ладно?

Елена

ну так "говорит" интернет

Елена

и я о том же

Света

Дело вкуса, мне она нравится, правда в свете последних событий многое смущает

Павел Мерзликин

Видимо, когда с Вашей автобиографией сопоставили, Анджелина таки победила.)))

Дмитрий Логвинов

на самом деле она в молодости была очень красивой.может,ты не разбираешься

Еремей Перепёлкин

конечно не разбираюсь! куда уж мне

Дмитрий Логвинов

ты приглядись повнимательней)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А мне она ОЧЕНЬ нравится и как актрисаи как женщина!
О вкусах не спорят. 😉

Элана Королёва

Ну сексуальность и красота не всегда совпадают. Да и вкусы у всех разные.

Татьяна

У них видимо бабло красоту показывает...но не телеса с зубастой мордой

Еремей Перепёлкин

а ты красивая?

Татьяна

Я страшная

Еремей Перепёлкин

покажешь в личке?

Се
Сергей

На лицо - наверное соглашусь, но в молодости фигурка была отменная-)