Елена Crimea

Вот скажите, Вас лично сильно беспокоит развод Анджелины Джоли с Бредом Питом?

Ответы
Рифгат Магдануров

скажу да еще как.там ведь не только про джоли.там ведь еще кто нечаянно груди показал или письку нараспашку кто с кем подрался.да тут за всех беспокоиться ни каких нервов не хватит . особенно когда Волочкова начнет трясти голыми сиськами ну прямо аж беда.

Макс Приоро

Мне вообще фиолетово. Вчера в новостях тоже чей то развод показывали. Создаётся такое впечатление что у на всё хорошо и мы перебираем грязное бельё иностранцев.

Alexandra Zhuleva

Да это всем по фиолетовому барабану. Было-бы из-за чего......................

Елена Crimea

Так о чем и речь!! СМИ могли бы рассказывать о чем-то более интересном и важном

Светлана Воробьева

то ли ума не хватает, то ли денег, то ли цензура не пропускает....

Елена Crimea

остается только гадать

Рыся Бельченко

Просто они устали друг от друга

Серега

да вы что вся страна об этом говорит,это очень серьезная проблема это катастрофа как там бедная Анжела без Бреда только об этом и думаю

Ни
Николь

Мне фиолетово.Они мне никогда не нравились, особенно Джоли.Никогда не понимала почему все восхищаются её "неземной"красотой.

Master Master

Нет. Столько народу спешат бросить друг друга....эти только со скандалом на весь мир. Рекламная страна - рекламные разводы....

Елена Crimea

Точно

??
?????? ?????

Да, беспокоит, очень беспокоит! Что же они идиоты не передушили друг друга? Было бы гораздо интересней!

Титоренко Александр

Пусть они там все разойдутся! Мне глубоко наплевать!Только пусть это делают тихо, без СМИ. И наши тоже

Серик Утеулов

Да по барабану мне их развод, это пиар компания американская,чтобы,людей отвадить от дел насущных....

Гулус Нугманов

Так опят определяем,юбка есть,значит съедобный.А многие ядовитые действительно имеют юбку

Елена Crimea

Какое отношение к Джоли с Питом? ))

Гулус Нугманов

Ой,извините,я писал ответ дугому вопросу

Елена Crimea

Бывает))

Кот Колбасоход

очень! эта была единственная пара, которой во время секса некого было представлять.

Катя Агопова

беспокоит, как она справляется с таким количеством деток и успевает еще и работать

Елена Crimea

Да там нянек полон дом...

Катя Агопова

скорее всего

Тамара Федяева

Всю - то ноченьку мне спать было невмочь, раскрасавец Пит мне снился - то всю ночь!

Leather Rebel

Мне они на столько пофиг, что вы даже себе представить этого не можете)))

Елена Crimea

могу))))))))))

Алексей Шутов

Ни одна волосинка не дрогнулась)))Так же как и развод ПУТИНА с женой))))

Ruslan Ibragimov

Не больше чем новость что Плутон-уже не планета а зодиаков не 12 а 13.

Абдрахман Абузаров

тык надо ж отвлеч народ от мыслей -- почему мы хреново живем...???

Елена Crimea

И чо, помогает) 😂😂

Абдрахман Абузаров

появляется ощщущение кому то тоже плохо....👲

Елена Crimea

Если у соседа тоже дом сгорит - вам от своего пожара будет легче?

Абдрахман Абузаров

зачем так грубо...кстате они отказались разводиться....а средства массовой информации выполняют роль отвлечение мыслеи народа о хреновой жизни...

Muza

Ну, ни капельки. Хоть бы они ещё раз десять сошлись, разошлись

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нисколько.Сколь простых людей расходятся никто не знает.

Игорь Анатолиевич

по банану, как и вся остальная жизнь разной звездатни

Людмила Чиркова

какое отношение мы имеем к этим американским дивам?

Елена Crimea

вот именно!