Господин Дроссельмейер

Вам здесь нужен ответ или реакция?

Ответы
Он

Когда спрашиваю,нужны ответы.Впрочем реакция тоже любопытна.Я здесь развлекаюсь главным образом

На
Надежда

Очень бурная реакция у мужчин как я заметила при чем на невинные вопросы)

Владислав Будко

От мыслимых - ответ, от остальных - проявления рефлексов - занятно

Сухат Жена Фараона

упражнение для глаз и рук😅😅😅😅😅

Телефонист Вася.а

Отличный вопрос.На него нет однозначного ответа.

Mарго Беккер

нууу, с ЕГО ТО ПАМЯТЬЮ, Нуу КААК НЕ БЫЫТЬ-чуть прихехеренным??????А..где твой разум и понимание *реакции* Вассермана? не разочаровывай меня...а?

Телефонист Вася.а

Мы не в отношениях, чтобы я из себя изображал кого либо.Мое мнение- он эрудированный дурак.Кстати очень часто встретяющийся тип еврея.

Mарго Беккер

причём тут *сношеенияя*... мы Круче-дружбаанчики!Друугу можно и уваажить...Не соглаасен?

Телефонист Вася.а

После некоторых комментариев, я вообще думаю, что ты в соседней комнате.😀

Вячеслав Ульянов

😂Неужели разденитесь и покажите стриптиз?😉

Владимир Гибадулин

На Ваше усмотрение,желательно по существу.

Людмила Ваулина

Лично мне, просто нужно общение.

Та
Татьяна

Тут бывает все,но реакция бывает на людей,которые грубят или утверждают бред,в который свято верят,чаще дебаты на полит темы,для людей это больная тема

Св
Светлана_Светлана

смотря какие чувства к человеку

Александр Мамедов

реакция.Наш человек или не наш.

Владимир

если нужно буде,мы вас спросим

Mарго Беккер

если честно...желательно...

Эл
Эльвира

размышления и информация

Владимир Забродин

Беседа на заданную тему.

Вера Сергеевна

Скорее всего -реакция ...

Nikola Mahkov

-мы тут самые умные!---✌️

Ярослава Веричева

да просто что нибудь

Я-За Тобой

мне ни чего ненужно)

Се
Сергей

А ответ не реакция?

Господин Дроссельмейер

Реакция, но реакция не всегда ответ

Вовочка Бакка

Сложно объяснить...