Olgaolga

Скажите как жить без депрессии?

–1
Ответы
Юрий Юрий

У меня 2-3 раза была в молодости. Вот одна попалась, расскажу:
Прилетел я домой С севера, в Ангарск нашёл всех друзей, кто остался. К вечеру пошли все в «Тайгу». Посидели неплохо. Вспоминали детство, юность, а вспоминать много чего было. А в этом году был указ правительства на борьбу с пьянством и алкоголизмом. И цены на спиртное «взлетели» везде. В ресторане 100 грамм на человека. Если больше двойная – тройная цена. В конце вечера официантка пришла, сказала сумму. Все полезли по карманам. Я говорю: Пацаны, я на Севере живу, государство мне помогло с этой борьбой с пьянством. Деньги ворованные, поэтому, я угощаю. Все успокоились. В конце вечера разошлись.
На следующий день, зашёл в парикмахерскую, побриться. Сделать массаж, компресс, что бы обновить свою жизнь. Выхожу, а из фотографии выходит парень и говорит: Молчанский, привет, ты меня не помнишь? Лицо знакомое, а откуда – не могу вспомнить. Сашка Синицын из параллельного «Б» класса – сказал он. Ну, вот теперь вспомнил, приобнял его, как старого друга, хотя не очень его узнал. Он работал фотографом. Я говорю: Надо отметить встречу, где можно купить спиртного. Сашка: «Бля-дь» Эти идиоты ввели талоны на водку , 2 талона на месяц. А «с заднего крыльца» - 35 рублей. Ничего себе, как у нас на Севере – возразил я и добавил: Можешь взять по 35? Он: Могу. Даю ему 120 рублей – купи 3 бутылки, мне ещё тут многих встретить нужно, ну и закусить, что-нибудь. Сашка сбегал, принёс водку и немного закусить. Мы с ним посидели, повспоминали школу. Я рассказал про Север. Потом я поехал в город. 77

Serg

Двум индейцам за всегда везде ништяк! Человек существо парное. Верный спутник рядом отличный антидепресант

Ду
Дульсинея

пить магний и витамины, помогать надо как то вывозить организму осенне- зимний период))

Сергей Петров

Заниматься делом. Тогда не когда будет в депрессию впадать. Можно и на компе играть.

Ванюшин Вениамин

Что непонятного-то .Женщине нужен непременно мужик ,чтобы его загрузить

Гудвин

Депрессуха - важнейший процесс в нашей жизни.Технически необходимый.

Андрей Борисович

я живу сам не знаю как получается - наверно потому что нет проблем

Ша
Шамсуддин

нужно зайти на мамбу и прикалыватся над женщинами и мужчинами

Ев
Ева

без депрессии жить прекрасно.. с депрессией уже не так радужно

mk
maik kunin

Просто не депрессировать. А верить в себя и свои возможности!

Я Ждал Тебя

хандры наверное,депрессия это уже психическое заболевание

Пихалк

Проходил я через это, меня потом спасло-секс, водка, танцы

Мохарям Ханипов

выходите замуж за талиба ... на худший вариант .за узбека

Olgaolga

Спасибо,замуж не хочу. Я там уже была😂😂

Мохарям Ханипов

у нас говорят выходи тысяча раз пока удачно не будет .. . я думал после нового года за вами ехать ....

Миша Zvo

Вы депресняк оставьте дома,а сами уезжайте в отпуск.

Лина Войт

депрессия бывает разная. иногда только к врачу.

..

Потерять ее на дороге, после крутого поворота.

Иван Заевский

Найти какое-то увлечение, желательно с кем-то

Марго Беккер

а зачем прикоольно жа усё поофигу?🤪🤷‍♂️

А Не Скажу

это ваш выбор ..научитесь думать позитивно

Александр Цифанский

да этот твой сайт как называется не сложно понять это ты думаешь что ты такая умная но хочу тебя огорчить есть и по умнее)

А Не Скажу

завтра будешь молить меня о прощении ..лучше не зли меня

Александр Цифанский

я итак ухожу и молить не о чем не буду

А Не Скажу

ишь ..цаца какая

Александр Цифанский

у тебя и без меня кому мозги ебать

Адам Адамов

Вы слышали про суфиев, то есть отшелников?