Я Рисую Осень

украинцы, зачем вам крым, м? вот правда интересно, зачем? допустим вы ворвались в крым, захватили территорию, вырезали население и стоите среди руин и растерзаных трупов... что дальше? вот интересно послушать объективную точку зрения) вот что вы с этой территорией будете делать? ваши действия после захвата крыма? ктонибудь вообще может сказать, что вы будете делать пошагово? вы вообще понимаете что вообще делать с крымом? есть хоть малейшее представление?

Ответы
Лена

Что они делали 20 лет с Крымом? Купоны стригли. Я помню Крым советский. Все в розах, красота, чисто. А когда приехала в Севастополь в 2015 году офигела просто. Привели в порядок только набережную, а дальше лучше не ходить. Кусты роз стоят неухоженные. Мусор кругом, здания посеревшие, рускоязычные на бюджетное место в университет практически не могли поступить, рабочих мест нет. Крым нужен американцам, они бы там базы свои разместили

Я Рисую Осень

да понятно что им крым как пршл так и ушёл. они за него не воевали, ни чего там не создавали...

Sekai ***

Ворвались?! Мы пришли на свою территорию. Вернули территорию и тех, кто под оккупацией-аннексией. Резать никто никого не стал бы. Ну Севас больной на голову, ну и путь сам плачет. Восстановим всё, что вы похерили. Попробуем, у нас война, если что, но попробуем. Что пошагово? Будем жить. Продавшихся за пенсии там таки есть, но не столько же, как зеленые человечки ВВХ говорили.

Я Рисую Осень

живьем жгли, стреляли в спины))) как животные))) как скоты, мрази болотные))) ничего человеческого не сохранили, живите с этим. дончане вам не дадут забыть, чушки.

Sekai ***

Опять клише. Да и руки коротки.)

Я Рисую Осень

у вас есть пенсии, у них нет.... мы все знаем что у вас за руки и чего вы планировали с людьми сделать, теперь это история, ваша. история которую вы повторили не как фарс, а очередную трагедию. если бы вы дотянулись до крестьян, опять бы колодцы набили трупами) думате люди не знают кто вы? почитайте комменты под видео факельных шествий, там немцы дают вам однозначную оценку. вы поймите, вы заляпаны этим по самые уши, люди не идиоты, как бы вам этого не хотелось.

Sekai ***

ох... и соображения нет.. один пафос, клише и.... ну, не буду далее оскорблять. Голодомор - норма, да? Вы-то уже до крестьян дотягивались. Пенсий нет? Ну так они сами их лишились. Только у нас они бегают и получают эти пенсии, а вы вообще на них насрали. Как и на Приднестровье, на Абхазию. Вам вообще плевать, кого ненавидеть. Вы жеж импЕЕЕЕЕЕрия со скрепами.

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Лю
Людмила

Вспомнила анекдот- спросили у троих -что будете делать если ящик яблок дадут? Ответы разные были типа поделюсь-угощу Хохол ответил- съем! А якщо нЭ зъем-то понадкусую😁

Юлия Морозова

Не парьтесь, рисуйте осень. И не наваливайтесь на украинцев, они такие же мирные граждане, как и мы. Пусть правительства ругаются, не мы!

Геннадий Волчек

Я не (К)охол, но скажу так, Крым нужен Америке, а они то знают что с ним делать, а хохлы инструмент для этого, и Украина уже американская.

Я Рисую Осень

ну да, в счёт долга крым очень хорошо пойдёт)))

Геннадий Волчек

и не только Крым, а и вся Украина.с народом вместе.

Я Рисую Осень

да они то уже)))

Геннадий Волчек

кто спорит.

Т@
Т@Ня

провокационная политическая тема, совершенно здесь не нужная.

Doc.

А РФ? Просто угробить? (я - не украинец)

Гоша Гоша

Это надо спрашивать не у хохлов а у америкосов!

Воля

у хохлов всегда одно. Что не зьим то надкушу

На
Натали

А зачем китайцам Сибирь?

Я Рисую Осень

лес пилить

Светлана Ахмедова

Крым приносил деньги.

Я Рисую Осень

вопрос не об этом

Серик Рустимов

Это дело украинцев!

Я Рисую Осень

я же в теории порассуждать

Серик Рустимов

Понятно!

Я Рисую Осень

пока нет

Александр Галактионов

Продажа! Ептить

Я Рисую Осень

скорее отдажа

Александр Галактионов

Заипали уже

Я Рисую Осень

не ну правда, чем долги отдавать америкосам? землёй, лесом, заводами, портами, крым тоже сгодится)))

Александр Галактионов

Ессесно!

Гр
Гретхен

Вы дебил?

Я Рисую Осень

а вы?

Гр
Гретхен

Я такое не пишу...

Я Рисую Осень

это даёт вам право оскорблять?

Сергей Завельев

Украине Крым не нужен, он нужен америкосам.

Гр
Гретхен

Америкосам нужен не Крым...а горе на нашем материке