Ва
Валерий

Небосвод,небо с водой?

Ответы
Осеннее Настроение

Нет 🙂 Впечатленный царь Давид, псалмопевец, написал: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1, 2).
* Небосво́д — открытое со всех сторон небо над горизонтом в виде свода (купола). С физической точки зрения небосвод образован частью сферической атмосферы Земли, светящейся под воздействием космических излучений.
* Этимология и история. Слово образовано двумя словами небо и свод. То, что эти слова сложились в одно целое — не случайно.

Igor Kaznovsky

Бывает ногу свело, а тут небосвело

Бастиан

Трубопровод - труба с водой.

Ко
Константин

Красиво подмечено. 👍👍👍

Ко
Константин

Барин, читаем на оборот: Ни Раб :))

Ва
Василий

...........................................

Ёжик Колючий

товарищи...товар ищи

Никифоров Валерий

А с водкой не было ?

Валентина Мезрина

небесный купол

Валерий

Разверзлись все источники великой бездны, и окна небесныя отворились

Нурия Шагабиева

Свод - это арка

Ва
Валерий

да.щас переход в другую плотность земля переходить будет.там высокие энергии.мы перечамотуенным языком постоянно себя опускаем на нижние частоты.не пройдем если не сможем переключаться.вот почему спешат всех низкочастотных грохнуть.там им не место

Нурия Шагабиева

Как понять ,кто ты ? Высокочастотный или низкочастотный ?

Ва
Валерий

мы тут почти все низкочастотные

Ва
Валерий

может не всех.но потери будут большими

Нурия Шагабиева

Значит будем верить в лучшее.

Law Abiding Сitizen

небесный свод,

Z-Мимокрокодил-V

Свод - купол.

Эмма Коноплицкая

Небо свело...

Эл
Эльвира

Это мысль.

Nikola Mahkov

-точно!--

Алексей

Ага

Sekach Dev

👍

Юрий Ласковец

дя