Даниил Таранов

Давайте все заблокируем рекламщиков типа "Сибирского ЗДОРОВЬЯ" нажмите все пожаловаться! этот форум для общения а не для рекламы этих маркетологов! Это уже не реклама а просто СПАМ навязчивый , который просто раздражает!

Ответы
Татьяна Прихода

Не возражаю, тем более за здоровьем не обязательно в Сибирь

Neznakomka0102

согласна,но данным призывом вы тоже превращайтесь в спам

Даниил Таранов

не согласен, так как я написал это один раз, и это информация может быть полезна для моих союзников! но вот если я это буду слать каждые 1-2 минуту, то все привет

Neznakomka0102

просто мне это сообщение попадалось много раз на глаза.то я и сочла это за спам)

Даниил Таранов

А как удалить его чтобы не попадалось по несколько раз

Neznakomka0102

сама вот думаю над этим вопросом

Даниил Таранов

НАШЕЛЛЛЛЛ

Игорь Д-Н

Ищите,, пропустить этот ответ,,

Александр Дикий

Не... я просто на пумпочку давлю "удалить" и не парюсь....

Даниил Таранов

так они все время всплывают, а если их удалит модератор они на время исчезнут

Александр Дикий

Ну может и так...но меня это ине особо раздражает....

Даниил Таранов

МОжет вы один из НИХ :)))))))))

Александр Дикий

Даже не смей так думать...)))))))))

Даниил Таранов

:)))))))))))) ок уговорил

Ев
Евгений

реклама...она всегда такова...такова жизнь.как реклама

Даниил Таранов

Да нет я за то чтобы реклама была везде , но нигде ,где люди просто общаются!

Андрей Васильев

Попейте валерьянки и отнеситесь к этому с юмором

Андрей Васильев

Оно самое. Я сам живу в Сибири, но здоровых не встречал))

Даниил Таранов

Нет у них есть хорошие препараты , но Заниматься рассылкой везде по миллион сообщений это ужас

Андрей Васильев

Согласен!!! Но это же домашний бизнес, они ка Свидели Иеговы по домам не будут ходить

Даниил Таранов

Ну да кстати похожи на свидетелей

Лилия Минаева

Ха-ха-ха! Чем Вам Сибирское здоровье насолило?!

Даниил Таранов

Нет поймите само Здоровье ,особенно сибирское , только приятным одарило , но вот так спамить этим самим здоровьем, никакого здоровья не хватит терпеть! просто начинаешь его терять с вами :))))

Лилия Минаева

Я просто делюсь полезной информацией с теми, кому это нужно. Поверьте, очень много людей ищут заработок в интернете, и я к таким отношусь. Мой реальный бизнес после 15 лет успешной работы молдаване прикрыли и наконец я нашла реальную альтернативу.

Даниил Таранов

Поздравляю ,найдите другой подход, так вы всех клиентов растеряете

Лилия Минаева

Я ищу все варианты. Здесь я только что попробовала и такая отдача! Кому надо, тот правильно реагирует.

Даниил Таранов

Я понял удачи

Лилия Минаева

спасибо!

Елена Рыжкина

Нажимайте спам, если не нравится.

Даниил Таранов

Нажимаю нет эффекта

Елена Рыжкина

Тогда действительно нужно "катать" жалобу админам

Александр Тепляков

Да тут есть чего почистить.

Ирина Мулюкина

Полностью с Вами согласна!

Sasha Zy

Та оставь ты эту тетечку.

Даниил Таранов

ЖМИТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ

Татьяна Городилова

ДАВАЙТЕ - Я ЗА !

Rustam Ismailov

Да! Согласен!

Галина Иванова

Согласна!

Евгений

согласен

Henry James

согласен

Жумагуль Кенжетаева

Согласна

Сэмми Винчестер

Хорошо

А.
Алексей .

забей

Даниил Таранов

нет зачем же мочить , просто блок по IP Адресу!

А.
Алексей .

согласен

Даниил Таранов

можно еще Вирусяку такую послать , что комп дымится и пока он там новый покупает и все заново настраивает люди курят

А.
Алексей .

жестоко

Даниил Таранов

да ну а как еще с наглецами поступать!

Куанышбек Габдрашов

давай

Фа
Фазима

ага