Ал
Алсу

Всегда можно найти повод придраться. И всегда можно найти причину простить.
Это ведь вопрос даже не принципов, а скорее чувств и не внешнего, а внутреннего содержания..?)🖼

Ответы
Ту
Турист

Оно то так, но к сожалению на сегодняшний день у многих повод придраться находится почти мгновенно, а вот на найти причину простить по ходу силенок уже не хватает! Впрочем, может я только один это замечаю и дай Бог чтобы я был не прав!

Александра

В разнородном не единомышленном обществе это естественное явление.Один провоцирует, другой нервничает и спорит)

Семен Отмахов

Всегда можно найти повод поумничать,если нашлась удобная картинка...какая непреходящая зависимость,однако

Нина Мастюкова

" Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"Согласна с Вами, какие чувства ты питаешь.

Сергей Янков

Повод нужен драчуну, или кромольнику. А чуВствующий и причин не ищит и не находит)

Андрей Заруба

Прощение - слабость ( да я слабак). Не один из достойных мужей не прощал обидчика.

[●_●]

Да. Набор причин есть всегда и следствия от них определяем только мы сами.

Алиса Лиса

Если мой мужчина придирается ко мне, а потом просит прощения, то это как?

Ел
Елена*!*

Это вопрос влияния внешних раздражителей на внутреннее настроение.

Gulzhahan Tustikbaeva

придраться да всегда есть повод, а вот простить смотря что вряд ли

Звезда Очей Твоих

😁 точна. Что за личность у тебя и насколько ты себя уважаешь

Александр

Нельзя целоваться со снеговиком!.. Простудитесь!

Евгений Антонюк

Люди как дикобразы - вместе колко, врозь холодно.

Мистер Бин

Да все зависит от человека как устроен психика

Сергей Самарин

Да содержания ..пять лет без права переписки ..

Аркадий Майстренок

хоть боком, хоть задом - но всегда быть рядом

Eлена Елена

Да, верно. Только трудно сделать первый шаг.

Ир
Ирина*Z

бывает, что не надо прощать. а надо решать..

Фенька *****

Да.. Но поздно мы это иногда понимаем