А** Д***

Если всем давать-поломается кровать! Так утверждают женщины, но мужчины другого мнения, просим вас мужчины высказаться по данному женскому утверждению?!

Ответы · страница 2
Александр Черный

зачем любить-зачем страдать ведь все пути ведут в кровать)))устраивает?)))

Александр Черный

это мое высказывание на ваше.

А** Д***

Я поняла, что не мое на мое

Григорий М.

А что давать можно только на кровати, много других замечательных мест.

А** Д***

Сеновал и полянка...? Вы еще сарай предложите, где свиньи

Григорий М.

А стол значит вас устраивает, запишем.

Григорий М.

Так вы против него не возразили.

А** Д***

Ну и что, просто повтор, поэтому и проигнорила

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тоди на лоне природы встогу в сугробе у меня но не на той что ели дышит

Petroniy

один тешит, другой чешит, третий чинит, четверты скинет и так. далее.

Юрий .

Купите себе крепкую железную кровать , если это необходимо .. 😄

Юрий .

Спинки можно и деревянные , чтобы головой не так больно было биться .. 😩

А** Д***

Об дерево думаете легче биться?

Александр Егоров

А ещё говорят всем давать не успеешь трусы после этого надевать.

А** Д***

Тьфу, это вообще запошленный так сказать афоризм

Пилигрим Пилигрим

можно и на полу, столе и много прочих мест где может женщина дать

Сергей Остёрский

Всем давать и не надо. И кровать должна быть высокого качества.

Сергей Остёрский

В 46 лет-то? Это самое время.

Сергей Остёрский

Крест на себе ставить рано.

А** Д***

Это не крест, я живу полной жизнью, только без мужского присутствия

Сергей Остёрский

Это неправильно. Нас такими создала природа, что мы должны быть парами. Например, есть такая женская проблема "монашья опухоль" - бывает у женщин, которые не живут половой жизнью. А у женщин, которые в полной мере получают все белки и витамины. такое бывает крайне редко. Уж извини, что такой откровенный разговор я начал.

А** Д***

Твой Любимый Клоун

Каждому своё - своё не каждому. Когда всем дают не каждый берёт.

А** Д***

И солидненькие мужички по коридору стояли и всякие, дело было в семейном общежитии, весь коридор в мужиках и никто не лез вперед, все долготерпеливо жлали своей очереди...

Твой Любимый Клоун

Но это же не все. Некоторые освободившись опять занимали. И такое бывает.

А** Д***

Этого я не видела, была малая, еще не осознавала что и кто они такие

Norman Aliev

Не поломатеться а если поломатеться новую купить можно. Трахайтесь на здоровье. Посмеяться и в старости можно.

Norman Aliev

Я имею ввиду что смех продлевает жизнь. Лучше трахаться сейчас. А посмеяться и в старости можно.

Игорь Трофимов

Можно давать стоя у окна или около стола и ничего не сломается.

А** Д***

Как так, около стола? Стол упадет

Игорь Трофимов

А вы не напирайте сильно на стол. Только слегка руками на него.

А** Д***

Или слегка ногами?)))) веселые вы, мужчины, не соскучишься с вами

Игорь Трофимов

Если Вы такая гимнастка, то можно и ногами.

Александр Демидов

Так себе... утверждение. На троечку. Без кровати можно... вполне.

Александр Демидов

Не удивляйте меня... уж совсем-то! 😲

Александр Демидов

Ваш вопрос: "где?" Хорошо, мой ответ: "везде". Ответил.

А** Д***

Не устраивает ответ, конкретное место укажите

Александр Демидов

Чё-т я не чувствую за собой... такой обязанности.

Александр Демидов

О! Проявилась... Чувствовалась усталость - быть вежливой. 👎

А** Д***

Конечно, с такими как ты...

Александр Зверев

Что интересует? Целостность кровати или других мест????????????????77

Александр Зверев

Излишества могут поломать и то и другое.

Nazim Abdullayev

если всем будете дават скорей всего не кроват а ты сама полои

Карен Мадоян

место локации надо часто менять(поручик Ржевский) 😛

павел павел

Женщина директор мебельной фабрики и так выполняется план

Vicrus

Кровать тоже должна прожить счастливую жизнь , и также как хозяйка окончательно сломаться только после достойного оргазма!)))

Олег Пенкин

обсуждать даже нечего так могут делать только проститутки

Михаил Карепанов

Если к одному за'мку подходят все ключи , это плохой замок !

Дмитрий Гусев

У женщины должны быть два мужчины в жизни " Папа и муж"!!!!!!!

Дмитрий Гусев

Да не чего, Вы просили высказаться, что я и сделал!

Виталий Левчик

Если ни кому не давать , все равно поломается кровать ...:-)

А** Д***

Это из за чего же она выйдет из строя?

Виталий Левчик

От заразы какие ! А потом что же на пружинах спать то ?:-)

А** Д***

Фуфан сверху и все дела))))

Виталий Левчик

Нее , пуховичек под попу 🙂

Сергей Андреев

да ничего вашей кровати не будет. для здоровья полезно.