Розалия Файзуллина

Сделай Добро,дабы делать Добро,а не ради того,чтоб приобрести похвалу или благодарность. добрые дела сами собою воздаяния приносят.

Ответы
Ал
Алик

Добрыми делами, называются дела, которые выполняются без корысти материальной и духовной !!! 👍👍👍👍👍👍👍

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот они вам воздаяние наприносили!)Что вы ещё не определились в какую сторо ну света сбежать от такого счастья.)))))

Ирина Цыкунова

Добро, если оно действительно добро, никогда не приведет к негативным последствиям.)

Андрей Калашников

Именно по этим принципам живут наши олигархи?

Андрей Калашников

Наша задача их об этом проинформировать?

Розалия Файзуллина

Это бесполезно......они и сами все знают....но обогащение глаза застилают

Андрей Калашников

Они не могут справиттся со своей алчностью, а мы стоим и плачемся друг друг...

Розалия Файзуллина

Вот и я говорю! Алчные люди! Но я не завидую их жизни.... С нами Бог...а с ними нет его.

Андрей Калашников

Согласен

Ants

ага. только за добро платят злом. закон.

Марина Трамбовецкая

добрыми делами вымощена дорога в ад

Розалия Файзуллина

Ада нет и Рая нет...есть тонкие миры и уровни в них........на какой ты попадешь...все зависит от того,какова была Земная Жизнь.

Виталий

Часто на добро получают зло.

Розалия Файзуллина

таких людей из друзей прочь!

Виталий

а это вовсе не друзья..

Виталий

😁

Дмитрий Вакарин

Вы пропагандист доброты ?

Розалия Файзуллина

Конечно! вместе с ЕКАТЕРИНОЙ 2

Дмитрий Вакарин

Всё бы ничего если бы на доброте не наживались (

Розалия Файзуллина

Я знаю......Поэтому и помещаю здесь...как должно быть!

Алевтина Немерова

🤝 ☃️ 🎄

Nikola Mahkov

--сколько можно!--

С?
Санька ???

😄 😲

С?
Санька ???

😄 😲

Вл
Владимир.

🤑

Ма
Марта

Верно.

Ма
Марта

Верно.

Павел

в аду

Валерий Гречин

умно