А Не Скажу

Свобода - это привилегия ... (чья)?

Ответы
Александр Лапин

Человек НИКОГДА не может быть свободен! И первое, что его ограничивает- это социум. Свобода в мелочах- да. Но в основном человек зависим. Вообще этот диспут - на пару лекционных часов, как минимум. Простите за менторский тон: никогда не опускайтесь до диалога с НЕОБРАЗОВАННЫМ БЫДЛОМ!

А Не Скажу

хмм ... мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Лапин

Счастья и удачи Вам!

А Не Скажу

Была счастлива с Вами пообщаться...

Светлана Рылова

свобода это состояние души, если в душе вы чувствуете свободу, значит вы свободный человек, женщина, что можете себе позволить все что захочете, а не свободный будет задавлен в собственные тиски, где он не может делать даже то , что хочется

А Не Скажу

да . спасибо за ответ ...

Александр Мамедов

Аркадий Самуилович пpистально pазглядывает новyю секpетаpшy.
— Четвеpо детей, - говоpит емy на yхо начальник отдела кадpов.
— Hе может быть! У такой молоденькой и yже четвеpо детей?!...
— Hе y неё. У Вас.

А Не Скажу

это очень смешно

Владимир Клименко

... определите понятия вещей ... и вы избавите человечество от половины ошибок... свобода мысли... это привилегия умных... другой свободы нет... я так думаю...

Кай Фрост

Свобода - не приведения, а естественное состояние человека от рождения. Жаль, что люди об этом забыли и позволили считать свободу привилегией...

А Не Скажу

согласна

Карен Манукян

Всех. Я считаю что этот мир мужской и здесь мужчина хозяин. При этом нисколько не умоляю роль женщины, ее любят и выполняют все ее хотелки.

Карен Манукян

Я считаю, что общение нацелено на сближение людей. А общение людей разного вероисповедания особенно. Разногласия могут быть, это закон, но общего и взаимоприемлемого больше.

А Не Скажу

безусловно....

Карен Манукян

Я пошел ужинать. Счастливо, появлюсь через час.

А Не Скажу

хорошо . приятного аппетита

Карен Манукян

Я поужинал и вернулся к моей красавице

Станислав Карасёв

ПропуститьНет ни какой свободы. есть маленькие независимости. А с философской точки зрения, "Закон Ньютона" не кто не отменял)))))

Medvedrus Иванов

Свободных людей живущих в современных,развитых,цивилизованных и свободных странах мира.И это так в действительности.

Владимир Ракивненко

французский писатель и философ А. Камю утверждал: "Свобода - это в первую очередь не привилегии, а обязанность.

Валера Гаврилястый

настоящая свобода была у древнегреческого философа Диогена жившего в глиняной бочке...

Тарас Пономарев

Ничья. сама себе кошка, где хочет там и ходит! Вода мокрая, а свобода - сама себе хозяйка.

Тарас Пономарев

Вот у меня мошка по экрану бегает, вот она свободна. (но в пределах монитора). А на твою свободу кто-то покушается?

А Не Скажу

нет

Бр
Бродяга

Свобода это в первую очередь не привилегия, а обязанность! - - сказал некто, шагнув в ад.

А Не Скажу

смешно

Геннадий Зернов

Это проведения здравомыслящих людей способных самостоятельно мыслить и рассуждать.

Aleksandr Tarnovsky

Отца-Создателя. Он полностью Свободен и Способен Видеть все Вселенные извне.

В М

Свобода для развитой личности - это постоянный радостный творческий труд.

Efim Certan

ОСВОБОЖДЕННЫХ ЗЭКОВ .ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА НЕЛЬЗЯ

Валера Парамонов

Саида, какая свобода и у кого,для истинной свободы нужны знания и энергия

Владимир Потехин

каждый человек свободен, только рамки свободы каждый ставит себе сам...

А Б

Освободись от всего лишнего и ты начнешь чувствовать её приближение.

А Б

щас ебанутая ьолько шнурки поглажу и подумаю.

А Не Скажу

чокнутый

А Б

Спорить с бабой,всё равно что стричь СВИНЬЮ -ВИЗГУ МНОГО,А ШЕРСТИ НЕТ.

А Не Скажу

так ты свинопас

А Б

извини шалава,я еще шнурки не погладил.

Неизвестно Неизвестно

Свобода это осознанное понимание слысла и ценности жизни в обществе!