Пу
Путаница

Осознание и извинения хороши, но они могут прийти слишком поздно?

Ответы
Леди Мила

а толку... сделал подлость, жизнь испортил.. а потом: извини...

Пу
Путаница

Может быть все дело в нашем восприятии?

Леди Мила

нет

Та
Татьяна

Просить прощения никогда не поздно.

Пу
Путаница

Не соглашусь с вами... Увы...

Та
Татьяна

Придется согласиться. Это важно именно для ВАШЕЙ души.

Пу
Путаница

Просить прощения можно только тогда, когда чувствуешь свою вину! А если этого нет, то и смысла извиняться нет! Всего вам доброго!

Та
Татьяна

Тогда в чем вопрос? Вы сами себе противоречите. Удачи!

Пу
Путаница

Вопрос не касался именно моей личности...

Та
Татьяна

Это только Вам кажется. Человек говорит или пишет именно о том, что сидит в его подсознании.

Пу
Путаница

Я увлекаюсь психологией... В моем подсознании много чего сидит...

Ольга Опекунова

Но лучше и поздно..,чем никогда ..

Пу
Путаница

Кому лучше?

Ольга Опекунова

Может и для собственной совести..,если не прав ..

Пу
Путаница

Разве что самому очиститься, если кого-то обидел... Потому что когда сожжены мосты и разбито сердце ничего уже не поможет и нет смысла возвращаться назад...

Ольга Опекунова

Но если сильно гложет..,то при случайной встрече (Судьба может так подвести к этому)очистить Душу..,а там уже его(её) дело..прощать или нет ..,так думаю ..

Пу
Путаница

Личное дело каждого...

Ал
Алик

Лучше поздно, чем никогда... 😁

Пу
Путаница

Кому лучше?

Ал
Алик

Обеим сторонам... 😁

Пу
Путаница

Не факт!

Виктор Белов

часто

Виктор Белов

подразумевалось совсем другое ... с собой я знаком больше , надеюсь, чем Вы можете понять из сообщений ...хотя всякое может быть

Пу
Путаница

Что же подразумевалось, Виктор?

Виктор Белов

после многоточия

Пу
Путаница

Отличное качество, присущее мужчине... Немногословность...

Виктор Белов

нет - просто отвлекают по работе 😉

Людмила Канивец

Лучше поздно, чем никогда.

Галина Мазяркина

Да, это все так и есть....

Эва

Что зачастую и бывает .

Пу
Путаница

Не прощаете, если поздно?

Эва

По сути извинения пусты.Похожи на посмертную медаль.Разбито сердце , взорваны мосты..... И толку что кому то жаль ?

Пу
Путаница

Согласна!

Эва

🤝👋

Оленка

Вопрос спорный.

Оленка

Да

Пу
Путаница

Я вас поняла... Послушайте музыку в ссылке к моему последнему вопросу, уверена вам понравится...

Оленка

Благодарю

Пу
Путаница

Вам спасибо!

Оленка

😉

Brown Sparrow

вряд ли

Пу
Путаница

Что вы имеете ввиду?

Brown Sparrow

если осознание пришло при жизни, а по-другому и не бывает, значит априори не поздно...

Пу
Путаница

Поздно не для того кто обидел... Поздно для того, кто эту обиду проглотил...\

Ма
Марта

Верно.

Максим Jw

Могут

Юл
Юлечка

да

Ev
Eva.....

Да