**
***

В моей жизни может происходить много всякой фигни.
Неизменно лишь одно: Перед сном я все равно буду вспоминать одного и того же человека...
❌❌❌
У вас есть такой?

Ответы
Вячеслав Гордеев

Хах... Моя милая прелесть лежит на диване.... Жуёт шоколадку, смотрит журнал и на меня посматривает. Ей у меня прекрасно.... А дома у неё пьянка, мат, вонь, праздник.....

Глеб Мирецкий

Если одного и всю жизнь, то это, наверное, мама, более достойного кандидата сложно найти, но как мужчина, я не против кандидатуры отца)

Евгений Двинянин

есть такая девушка... на мой взгляд вопрос так себе. на него практически любой участник ответит положительно.

Ледвий Владимир

А уже живу достаточно давно, чтобы вспоминать перед сном только о ком то одном..

Ледвий Владимир

Я живу уже достаточно давно, чтобы вспоминать перед сном только о ком-то одном..

Сергей Румянцев

У всех людей есть такой человек, у кого-то в голове, у кого-то просто рядом

**
***

✌️

Раушан Жаксылыкова

нет) я умею себя убеждать! если разочаруюсь не с помню об этом человеке)

Пулат Куралбаев

Забей и радуйся жизни - ты же молодая, красивая и всё хорошее впереди

Артем Попов

Ещё лучше когда ты этому человеку в спину дышешь перед сном

**
***

бесспорно!!

Анна Тюрина

Конечно есть,и самое обидное,что мы не можем быть вместе.

Евгений Артёмов

Нужно больше проводить время с парнем о котором думаешь

Михаил Иванов

Вероника, привет! Как день прошел? Спать не собираешься?

**
***

привет.. день скучный.... спать, пока не собираюсь... вроде))

Михаил Иванов

Мы в личке?

Михаил Иванов

Похожий на предыдущие?

Михаил Иванов

Куда-то ты пропадаешь!

Максим Кисеев

Да и не один,и я точно знаю что скоро с ними увидимся)))

Михаил Иванов

Вероничка, привет! Напиши мне в странничку- личку!

Михаил Иванов

Кого же ты все вспоминаешь перед сном, Вероника!

Михаил Иванов

Это другая крайность! Всех человеческих тараканчиков не нужно!!!😉

**
***

ну да, не всех... но во всем стараюсь понять человека)))
* правда не всегда получается (например, если мужчина бьет девушку. или когда детей избивают. или когда выбрасывают)

Михаил Иванов

Это СЦУКИ, а не мужчины! ЧЕЛОВЕКА действительно надо понять!

**
***

😎✌️

Сергей Бердянский

НЕТ МНЕ ПОСТОЯННО СНЯТЬСЯ КОШМАРЫ И РАЗВРАТ

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да,но слава богу стал редко вспоминаю уже)

**
***

везет)

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Время лечит)

**
***

ну да... слышали)))

Михаил Иванов

Вероника, доброй ночи! Н🙂е спится?

Михаил Иванов

Вероника, добрый вечер! 🙂Как ты?

Владимир Жуков

Нет, нету)) я засыпаю с этим человеком