Ал
Александр

После того как вы поженились, ваши родители могут по-прежнему считать, что несут за вас ответственность. Возможно, они чересчур вмешиваются в ваши семейные дела?

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Вот это и есть проблема в современной России как отголосок прошлого : мы за всех в ответе. Многие от этого становятся безвольными и безответственными. Это потому ,что женщина рожает одного ,двоих и носится как наседка до самой смерти.

Ал
Александр

Материнские чувства.

Ванюшин Вениамин

Это уже не материнскими чувствами попахивает ,а психическими отклонениями от нормы . Весь животный мир пускает своих отпрысков в самостоятельное плавание по жизни (даже ближайшие наши родственники обезьяны ) ,а женщина с одним дитем так и мается

Ал
Александр

Я не считаю обезьян своими родственниками. Человека создал Бог по своему образу и подобию.

Ванюшин Вениамин

Если верующий (это однозначно ) ,что же делаете в царстве похоти ?

Ал
Александр

Вы про что?

Ванюшин Вениамин

Обсуждайка

Ал
Александр

Здесь много хороших людей, а царство похоти у меня в чс.

Владимир Чигарев

У моей мамы бзик на переживаниях. Не может не переживать на ровном месте.

Ал
Александр

Мы для них дети на всегда.

Владимир Чигарев

Да уж.

Татьяна Философ

Родители не вмешиваются

Ал
Александр

Пословиц много разных.

Татьяна Философ

Просто, в течении жизни к человеку приходит огромный опыт/знания,умения,навыки/ и жаль , что с огромным багажом люди уходят из жизни

Ал
Александр

Да, это не естественно. А дерево секвойя живёт 1000 лет.

Татьяна Философ

Даже и не знаю кто счастливее

Ал
Александр

То кто делает себя таким.

Владимир Маськин

Никогда не было такого

Ал
Александр

Это хорошо

Владимир Маськин

Теща у меня была от души пусть земля будет пухом преклоняюсь перед этой женщиной

Ал
Александр

Да, все зависит от человека.

Va
Vadim

Ага вмешиваются