Светлана Ахмедова

Зачем Евгений Пригожин "кричит" о предательстве в МО, о нехватке поставляемого ему вооружения через соцсети?

Ответы
Михаил Гехт

А как еще выбить? Он же формально не в МО, по кабинетам не набегаешься. "Жалует царь, да не жалует псарь"

Светлана Ахмедова

Неужели ему специально не поставляют...видимо проблемы у всех....но кричит только он

Михаил Гехт

У армейцев есть порядок, "по команде", в этом есть свои плюсы и минусы.

Александр Бабурин

Я никогда не понимал зачем человек кричит...Иногда слово сказанное тихо имеет вес в много раз больше

Юл
Юлия

Пытается собрать общественное мнение, Вообще ситуация странная, одна цель и в тоже время разлад,,

Светлана Ахмедова

Почему-то пахнет пиаром...такое впечатление, что набивает себе цену

Юл
Юлия

А смысл?

Светлана Ахмедова

Вот выясняю

Юл
Юлия

Я читала , что он претендует на место управляющего СВО .

..

Все на камеру. Война, руководство страной. Видимо это век передовых технологий.

Светлана Ахмедова

И зачем ему это?

..

Убеждает людей, что все делается правильно.

Марго Беккер

Он прав-твари в Высшем военном командовании Бабло делят предназ-ое Для Фронта!

Община Владивост Ссср

что бы дали больше бабла у него же частная компания ему нужна прибыль

Светлана Ахмедова

Как- то выглядит некрасиво

Община Владивост Ссср

Сегодня ведь все хотят бабло а бабло как взять только обманом выманить обманув людей такова система нет в ней ни морали ни совести ни чести только жажда наживы любой ценой

Ла
Лариса

Что, правда ОН кричит? Или под его именем создали страницу?

Светлана Ахмедова

Я подписана на канал его

Z-Мимокрокодил-V

А где ещё ему кричать? В Думу и правительство не пускают.

Светлана Ахмедова

Перебарщивает

Kolos Frand

Неправду говорить- плохо, правду то же… угодить как?

Russo Vero

Что бы показать реальную картину на фронте

Светлана Ахмедова

какая-то истерика....может, ищет заранее объяснение своему возможному поражению

Russo Vero

Посмотрим

Любовь Золотарева

Может это ни он. Ему когда, когда он воюет?

Светлана Ахмедова

У него свой канал...я подписана

Любовь Золотарева

Значит он сильно уставший. Что только не напишешь, когда хочется спать.

Бр
Бродяга

А его об этом спросить не пробовали?

Такой Один

а где ему еще кричать...через сми?😏

Такой Один

ничем конечно, наше возмущение на власть не действует никак

Светлана Ахмедова

говорят, что он специально пускает эту дезу

Такой Один

а с какой целью?

Светлана Ахмедова

Я сама слышала на Ютубе ....как эту новость обсуждали Фейгин и Арестович......С целью снизить опасность....чтоы Украина поверила, что снарядов у нас нет

Такой Один

Уж и не зна., кому верить и чему🤔

Ир
Ирина

Спросите у него.Мы не в курсе))

Дмитрий Каракозиди

Это Цне Пригожин, а ЦРУ и СБУ.

Виталий

Это отвлекающий маневр...

Ar
Arkadij

Что б никто не догадался.

Дмитрий Верещагин

Дезинформирует врагов

Марат

Украинцев заманивает.

Се
Серый

🤫тихооо, это деза же