Юр
Юрий

Это ещё престижно, на сегодняшний день,пригласить даму в ресторан?

Ответы
Майя Бирюкова

Давно меня не приглашали... Хотя, сочиняю. Пару недель назад звали играть в бильярд. Он в родном клубе находится. Я отказалась. Что-то не до бильярда.

Юр
Юрий

Надо было идти,чего там...шары покатать туда сюда,за кий подержаться😃👍

Майя Бирюкова

Вот, вот... Видать кий и шары были не те... 😁

Юр
Юрий

Да да... не те совершенно😃

Ди
Диана

скучно! Лучше тепло одеться, вооружиться фонариком, фотоаппаратом и пойти смотреть заброшенные памятники старины. Запомнится на всю жизнь!

Юр
Юрий

Главное,пленку в фотоаппарате не засветить,а то все пропало

Ди
Диана

возьмите цифровой

Юр
Юрий

Спасибо за совет

Оксана Алферова

И почему поход в ресторан должен быть признаком престижа? Знак качества? Или Вы летите чартерным рейсом в ресторан Парижа?)

Юр
Юрий

Ну всегда как бы считалось хорошим тоном зарулить в кабак.Вот только что там подадут,красиво оформленные корма на тарелке.Возможно.вы Париж видели по телеку?

Оксана Алферова

У меня нет идеи фикс о столице Франции. И если уж выбирать кабак, то в другой точке мира). Мне интересен собеседник. И коль так исторически сложилось, то шаурма, купленная в киоске, вполне пригодна для пищи))

Юр
Юрий

Правильно.думаю на арабов ты и дома насмотрелись.Я тоже не заостряюсь на еде.было бы вкусно и о чем поговорить

Оксана Алферова

И-мен-но так!)

Юр
Юрий

Молодец девочка

Людмила

почему бы и нет если есть деньги и если у дамы есть соответствующий наряд. Я бы не пошла, потому что мне нечего надеть

Людмила

для меня возможно, для многих нет. Я другая, ни на кого не похожа своими взглядами на жизнь. Я могу идти против толпы. На все у меня своя точка зрения. Эдакая кар, кар

Юр
Юрий

Вы женщина с характером

Людмила

вы никогда не задумывались над тем как себя чувствует ребенок, которого подвергают гонению его сверстники? Идет себе мальчие или девочка, а его перестревают и начинают оскорблять издеваться, унижать? Эти дети, как правило уходят в себя и пытаются найти причину. Постепенно они начинают по другому думать, не как дети, а как взрослые. Они с возрастом становятся смелыми, но при этом очень сильно ощущают боль другого человека. Они добрые, но беспощадные к своим врагам. Я выросла в такой среде.

Юр
Юрий

То есть,ничто и никто вас уже сломать не сможет.

Людмила

уже не сможет

Алексей Беляев

Думаю да. Тут просто другая сторона медали. Сейчас сложно найти даму, которую хотелось бы пригласить в ресторан.

Любка Котелок

Нормально,только найти надо место,чтоб работали не только на вынос,и плюс узнать,чтоб у дамы Qкод имелся.

Юр
Юрий

Хорошо,я даже и не подумал об этом

Се
Семён

...и эдак небрежно сообщить "Не беспокойся, детка, у меня этих липовых куаров как у сучки блох"...

Юр
Юрий

Ей наверное понравится эта крутая фраза

Андрей Горобец

Уже креативнее приготовить самому, пригласить на ужин и встретить в фартуке. Бомба. Наповал.

Юр
Юрий

Если есть такое желание, конечно

Елена Ким

по мне так,пообщаться можно в любой обстановке,в любом заведении лишь бы человек бы хороший.

Юр
Юрий

Вы конечно правы для меня тоже разницы не имеет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а ты у тех, кто тысячами в ковидных реанимациях подыхает, поинтересуйся...!!! 😠😠😠

Вр
Временно

Это нормально...Но начтите с кафе...там более необязывающая обстановка...:-)))))

Юр
Юрий

А, хорошо.то есть по нарастающей

Вр
Временно

Вот...вот... и к ценникам приглядитесь.... :-))))))

Юр
Юрий

😀😀😀

Lulu

Наверное)))Если Вы можете себе позволить ... В наше время каждый за себя😁

Юр
Юрий

Да уж, прошло то время.

Fenix🇱🇹

Уже нет . Только безработная не сможет ресторан за себя оплатить .

Юр
Юрий

А что тогда делать?

Fenix🇱🇹

Забыть про престиж и быть самим собой . Не деньги показывать , а ум. Хотя бы узнать что это женщина любит, чем интересуется , где любит бывать , что любит делать …

Юр
Юрий

Хорошо, спасибо за хорошую идею.надо поинтересоваться

Fenix🇱🇹

Хорошо

Юр
Юрий

Ок

Елена Леонтьева

В принципе да, но если ещё сыграет на фортепиано, это будет супер

Юр
Юрий

Образование не позволяет

Елена Премудрая

Пригласите меня в ресторан, я никогда не была в ресторане 😊

Юр
Юрий

😂🤣испугалась

Елена Премудрая

Ну такое. Дело в том, что я со всеми не сплю 😊

Юр
Юрий

Даже не сомневался

Елена Премудрая

Благодарю.

Юр
Юрий

Не во что

На
Наталья

Почему престижно?? Нормально это…и в театр, и на концерт…

Юр
Юрий

Тоже так считаю,и не важно где.а ещё лучше,ну вы поняли конечно...😎😀

На
Наталья

Судя по «здешним» высказываниям -догадываюсь ))

Юр
Юрий

Какая молодец😀👍

Юр
Юрий

😎🍒

Елена Ковалева

а типа что отмена была дам мужам приглашать на свидание?

Юр
Юрий

Вот этого не слышал

Елена Ковалева

устои никто не отменял

Ту
Туся

Да какая разница, что престижно .. хочется, приглашайте..

Юр
Юрий

Примерно так и думал, спасибо

Ту
Туся

🎄☃️

Юр
Юрий

🌸

Елена Стратийчук

Попробуйте, только объявите, что платить будет она! 😀

Юр
Юрий

Склеил две манетки

Елена Стратийчук

Находчивый значит?

Юр
Юрий

Ну а что делать

Елена Стратийчук

Все отлично! Спокойной ночи 🎄приятных снов

Юр
Юрий

Спасибо,вам того же

Оля Сохорева

Конечно)) ничто не может изменить сегодняшний день 🙂

Юр
Юрий

И надо ли менять

Оля Сохорева

Нет, не стоит

Юр
Юрий

Да,не стОит

Оля Сохорева

Именно так

Юр
Юрий

Конечно