Артемий Воинов

Вот мало стало классных анекдотов прям зашквар какой-то, чувствуется что люди в самоизоляции под маской разучились смеяться ...... 🖼

Ответы
Alex Sher

Стоит женщина мосту, внизу камни, она плачет, собирается прыгать. К ней подходит бомж и говорит: "Ты всё равно собралась умирать, дай мне напоследок". Она ему: "Ты, гад, совсем охренел что ли?" Бомж отходит немного и говорит: "Ой, и не нужно так кипятиться, я тебя внизу подожду"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пьяная жена возвращается в три часа ночи, в рваных колготках и в одной туфле, муж открывает дверь и говорит: ты думаешь я тебя в таком виде пущу? Иди, откуда пришла! Жена достает телефон и орет в трубку- Девчонки, меня отпустили)

Артемий Воинов

да понял

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и молодец

Артемий Воинов

Петька и Василий Иванович как-то напились в дупель, ну и Чапай отpубился. Петька, еще стоявший на ногах, pешил пpиколоться над ним и пpиклеил ему втоpое "достоинство" из пластилина. Утpом, значится, Петька, пpоснувшись, видит pыдающего Василь Иваныча, и спpашивает в непонятках — что, мол, с тобой?!
— Да понимаешь, Петька, пpосыпаюсь я утpом и смотpю — у меня два х%я, я один-то отоpвал, а дpугой сам отпал!

Забава

- Хочу купить у вас собаку.
- Суку?
- Зачем мне сука?! Хорошую давайте...
- Сука - это пол собаки.
- Зачем мне пол собаки?! Вы мне целую давайте...

Анна Сова

Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостиро-
вать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и-компостером одесситка возмущается:
-Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили! - А що я сделаю, если он у мене мятый?!
Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором: - Мужчина, суйте, пока СТОИТ!

Анна Фишер -Медведева

В самоизоляции муж говорит жене - так надоели скандалы- жена отвечает - хорошо буду бить тебя скалкой молча.

Мария Стеценко

Надоело жить в Рязани всюду пыль говно и пыль Милый сделай обрезанье..... и поедем в Израиль

Артемий Воинов

Та ки надо родственника в роду отыскать))

Мария Стеценко

хахахаха

Людмила Иванова

Да нет!! Просто долго не общались и столько накопилось о чем нужно поговорить!!!😉

Екатерина Кулакова- Шушакова

Когда будет у меня свободное время я , очень смешной анекдот вам расскажу.

Артемий Воинов

не забудьте

Екатерина Кулакова- Шушакова

Сидят баба с дедом и деду очень захотелось бабушку ,лезит к ней и ничего не получается,сидит расстроенный.Бабушка ему -не .расстраивайся дед,зато они повидались..Смешно.? В следующий раз еще смешнее расскажу.

Людмила Голдабина

Согласно не только анекдоты. Просто юмор. Уже не для всех.

Mi
Milaly

мне еврейские нравятся с Изей и Сарой 😄

Игорь Фолимонов

Можно без убогого уголовного жаргона?

Любовь Буренкова

Наша жизнь один сплошной анекдот.

Артемий Воинов

так все анекдоты из жизни

Нина Шульмистер

Вот какая молодец- находчивая.

Ди
Дина

Просто не видно из-за маски.

Артемий Воинов

видно по глазам

Елена Парфенова

😆😆😆 Неплохой анекдот! 👍

Середина Лариса

О, КАК. ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА👏😁

Наталья Белицкая

Прикольно, хороший отмаз))

Людмила Лиханова

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Irina Bogomolova

Молимся. Тоже хорошо.

Светлана Поздеева

Не очень смешно (((

Анаида Казарян (Григорян)

Не до анекдотов.