Девушка с парнем обнималась,шепчет:"Я люблю тебя навек."И губами целовался с человеком-человек.До утра в постели целовались, до утра он не смыкает глаз.Через мысли ровно зарождается в человеке-человек.Парень тихонько усмехается,девушка испорчена навек.Так бывает,если доверятся Человеку человек.Девушка и плачет и смеётся,праклиная паренька навек,а спеленок нежно улыбается Человеку человек!
Дмитрий Юхновец
Ответы
Екатерина
мозги девушка не включила...и родила безотцовщину....новый человек пострадал...
Леди Мила
Вот так всегда.. парень усмехается, а девушка одна с ребенком.
Дмитрий Юхновец
Нет,это просто жизнь,...
Леди Мила
да, как всегда
Дмитрий Юхновец
Нет не всегда в 21веку?!!.
Аксенова Эльвира
А где же ?Мужская доблесть и честь.Кто не держит слово?
Ольга Рыбкина- Шишкина
Да, сколько хороших девчонок доверилось и обманулось.
Татьяна
Это называется безответственность
Дина Лукуть
Жизнь, но не всегда так бывает
Дмитрий Юхновец
Верущая
Дина Лукуть
в его все верят
Дмитрий Юхновец
В детстве ни кто,не вспоминает.
Дина Лукуть
дети когда спят, к ним во сне приходит ангел и они улыбаются, видя его
Дмитрий Юхновец
Согласен.
Елена Королева
Практика жизни...
Елена Офицерова
Чо за бред?
Mehemmed Ali
privet