Дмитрий Юхновец

Девушка с парнем обнималась,шепчет:"Я люблю тебя навек."И губами целовался с человеком-человек.До утра в постели целовались, до утра он не смыкает глаз.Через мысли ровно зарождается в человеке-человек.Парень тихонько усмехается,девушка испорчена навек.Так бывает,если доверятся Человеку человек.Девушка и плачет и смеётся,праклиная паренька навек,а спеленок нежно улыбается Человеку человек!

Ответы
Екатерина

мозги девушка не включила...и родила безотцовщину....новый человек пострадал...

Леди Мила

Вот так всегда.. парень усмехается, а девушка одна с ребенком.

Дмитрий Юхновец

Нет,это просто жизнь,...

Леди Мила

да, как всегда

Дмитрий Юхновец

Нет не всегда в 21веку?!!.

Аксенова Эльвира

А где же ?Мужская доблесть и честь.Кто не держит слово?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да, сколько хороших девчонок доверилось и обманулось.

Татьяна

Это называется безответственность

Дина Лукуть

Жизнь, но не всегда так бывает

Дмитрий Юхновец

Верущая

Дина Лукуть

в его все верят

Дмитрий Юхновец

В детстве ни кто,не вспоминает.

Дина Лукуть

дети когда спят, к ним во сне приходит ангел и они улыбаются, видя его

Дмитрий Юхновец

Согласен.

Елена Королева

Практика жизни...

Елена Офицерова

Чо за бред?

Лева Правая

☺️

Mehemmed Ali

privet