Любовь Твердова

Жить так, как вы хотите - это не эгоизм?

Ответы
Фёдор Бронский

Нет! Свобода - это высшая ценность, и если любовь не даёт вам свободы, тогда это не любовь... Если женщина умна - за собой следит она. С глупой женщиной похуже - та всегда следит за мужем.

Фёдор Бронский

Какой Тигр красавчик, я по гороскопу "Тигр", поэтому сразу обратил внимание - сначала на вас, а потом на Тигра!

Любовь Твердова

Спасибо, тигр круче)))))

Олег Сорокин

Это не эгоизм. А вот когда ваши желани приносят кому то хоть какие маленькие проблемы вот это уже эгоизм.

Любовь Твердова

тогда я конченая эгоистка((((

Сергей Остёрский

Нет. Но до той меры, когда это затрагивает интересы других людей.

Master Master

Не эгоизм. Пожалуй, эгоизм - это все под себя, для себя и себе.

Любовь Твердова

Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

Master Master

Хм, и это тоже...

Миронов Николай

А почему меня должны учить, как мне жить? Разберусь сам!!

Николай Шевкунов

Нет . Это житуха по своим правилам .

Юрий

А разве жить надо не своей жизнью?

Юрий

По крупному счету- да! но всегда есть возможность достигнуть конценсуса с окружающими людьми..особенно с теми,которых ты любишь..

Любовь Твердова

И все равно мы это делаем для себя...

Юрий

И в этом есть смысл дарованной нам каждому свободы Господом Богом!)

Любовь Твердова

наверное...

Юрий

))

Наталия Суркова

Нет, мирного неба я и всем желаю.

Олег Тополенко

ЕСЛИ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ ДРУГИМ.

Владимир Скобов

не умею так,уж,-как получится!!!

Любовь Твердова

Владимир Строганов

Главное, хотеть правильное....

Вадим Юрьев

это следование своему кредо.

Любовь Твердова

Виктор Шибанов

Нет это индивидуальность

Владимир

Нет!!! Это нормально!!!

Любовь Твердова

Alexandr Tokman

ха, и кто так живёт?

Александр Родиков

а что в этом не так

Любовь Твердова

по моему эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

Александр Родиков

а стремление к лучшему?

Любовь Твердова

стремитесь, но других не напрягайте))))

Александр Родиков

удачи вам

Гук Игорь

смотря чего хотим

Любовь Твердова

А чего хотим?)))

Гук Игорь

каждый своего

Любовь Твердова

Гук Игорь

нет, всё для себя любимого, а ваша версия диктат

Юрий Малиновский

это нормально

Юрий Малиновский

А как по другому-то?

Юрий Малиновский

Да...я солнце!

Юрий Малиновский

агась!

Sergey Virtosu

норма жизни)))

Sergey Virtosu

хорошо бы. Я не фанат прошлого, но кое-что хорошее там было. а может быть просто наша память стремится помнить только светлые деньки

Любовь Твердова

похоже на правду)))

Sergey Virtosu

А как иначе? Мы помним, что была уверенность в завтрашнем дне и забыли про кукурузные батоны и крупы по карточкам. Мы помним, как весело проходили праздник и забыли, что колхозники не имели паспортов и были бесправны. А если бы мы помнили плохое, так жизнь в ад превратилась бы

Sergey Virtosu

))))))))))

Евгений Молчанов

чисто эгоизм

Евгений Молчанов

Тогда живешь не так как хочешь сам, а живешь по закону придуманному другими.

Любовь Твердова

В принципе никто не может жить так как хочет...

Евгений Молчанов

Что и требовалось доказать...