Екатерина

🖼 Брошенные, нежилые дома, также страшнЫ как больные люди...чем больше дом пустует, тем больше он похож на смертельно больного человека...Вам понятна моя мысль, или вы этого не видите, а видите по другому?

Ответы
Нина Капкина

У меня не так. Но всегда жалко, что дом брошен, что в нем не живут люди, чито разрушается - ведь когда-то в него было много труда вложено, чтоб построить и обустроить... Когда много людей вообще без всякого жилья мыкаются...

Al
Aleksandr

По всей России более 30.000 заброшенных деревень ,хуторов посёлков посчитай сколько домов такого типа церквей ,коровников ,свинарников ,овчарнников , курятников - цифра 0громна !!!!

Екатерина

🖼 куда смоталась вся Россия?

Al
Aleksandr

🖼

Екатерина

печально...дом то рассчитывался на большую семью..

Тина Тим

Да ,согласна с Вами. Ездила а машине в Крым и там видела много заброшенных хат.Не знаю почему их бросили,но стоят давно лет по десять,уже очень больные или умирающие.

Екатерина

Казалось бы Крым, чего не жить там..

Тина Тим

Пожилые умерли, а молодым там нет работа,были колхозы,но все пришло в упадок ,землю обрабатывать трудно,степь кругом,что там делать,поехали к морю все, на отдыхающих зарабатывать.

Екатерина

жуть...

Я Это Я

да действительно это страшное зрелище...Так же страшнЫ заброшенные дома многоэтажки ,целые поселки и города.

Екатерина

🖼 Припять..ужас..

Я Это Я

города-призраки,а ведь когда то там "кипела" жизнь...

Екатерина

🖼 это видеть очень страшно

Я Это Я

да

Екатерина

это кладбище человеческой глупости и опасности научных знаний..

Григ Лавриков

Понятно. Дома пустые, страна пустая. Скоро выйдет обнуленный и спросит "А где мой народ?" - А его нет!

Michael Lvovich Kunin

Нет -это так. Брошенный дом - постепенно умирает. Превращаясь в трущобу ,а потом и совсем исчезает.

Екатерина

🖼 я плохо себя чувствую глядя на развалины..

Michael Lvovich Kunin

Соболезную. Ведь когда то, его строили ,чтобы в нем жить.

Екатерина

верно...его строили для жизни..

Michael Lvovich Kunin

Увы .Ни ,что не вечно под Луной.

Евгений Антонюк

Он молод был и тем любим был всеми — кто любит молодость, людей тот ценит за здоровье и за силу.

Екатерина

он?

Евгений Антонюк

дом был когда-то молод, а не молодой, и любим был , а не любимой был

Языческий Кот

жутковато в них, но интересно. обычно какие-то вещи остаются, может уже несуществующих людей..

Екатерина

🖼 жутко..

Языческий Кот

ну это почти новый, у нас недавно приграничный поселок весь такой был

Екатерина

🖼 Мес та где есть следы человеческих жилищ страшные..без людей..

Языческий Кот

вот это просто вообще жуть жуткая. я бы посмотрел вживую

Екатерина

а ведь здесь кипела жизнь..

Языческий Кот

да уж, столько всго было пережито. обожаю заброшки

Марат

Проезжал по моногородам , страшно смотреть на вымершие кварталы домов с пустыми глазницами.

Екатерина

🖼 глазницы...верно сказали...

Марат

На стене такого дома была надпись "13 квартал" как из французского фильма.

Владимир С

На фото сарай какой-то. Был бы брошен, стекла были бы выбиты, а тут и вокруг порядок.

Екатерина

а там ветра дуют....и все уехали....из деревни..

Владимир С

Пр ветра понятно, но чем они стали вдруг мешать? Я про то, что это сарай, на домах крыши имеют 2 ската, а иногда и 4. Брошенные дома видел, они сами по себе начинают разрушаться, согласен с этим.

Та
Тася

Так же точно вижу, и еще бывают брошенные машины..они тоже как брошеные люди

Екатерина

🖼 верно..это дом на колесах

Та
Тася

👍🤝

Юрий Никулин

Согласен с вами.Проезжая возле заброшенных домов становится тоскливо.

Екатерина

Здорово...а говор какой!!!)))

Юрий Никулин

В Витебской обл. все говорят на русском,а на западе уже больше на белорусском.

Екатерина

Интересно)))

Юрий Никулин

я на 80% понимаю беларусский.

Екатерина

ну...это естественно..

Ко
Колючка

На моей родине вдоль реки Мсты стоят целые деревни заброшенные😔

Екатерина

казалось бы...ПРИРОДА...😔

Ко
Колючка

При СССР там были совхозы ,паслись коровы ,поля колосились,яблони цвели

Екатерина

в СССР дети не были ориентированы на "счастье жизни"

Ко
Колючка

да,они его делали своими руками

Все Под Никами Почти

Мы видим то, что, создать то, не сложно, сложно сохранить )

Екатерина

в Ваших краях много брошенных домов?

Все Под Никами Почти

Везде такое есть )))) как скажешь что дом заброшенные если его толко забросили 🤔свиду то нормальный, а хозяин с этого года не может содержать и забросил или ещё че умер 🪦)))

Эл
Эльвира

Может надо было сказать - брошенные люди так же ветшают.

Екатерина

🖼 верно..

Лариса Черепанова(Павловская)

брошенный дом постепенно умирает...от одиночества...

Людмила

Мне больнее видеть стариков живущих в развалюхах

Екатерина

🖼 жуткий вид неухоженного жилища...а еще и в придачу вместе с ним несчастного старого человека вообще ужасно...

Людмила

Вот и я об этом же

Екатерина

правильно сказано "всё суета сует"...

Ва
Валерий

цивилизация отмирает.уходят люди и дома рушатся

Екатерина

🖼 история цивилизации двигается по спирали...опускается потом ПОДНИМАЕТСЯ!

Ан
Андрей

А я люблю руины фоткать.У меня целая коллекция.

Екатерина

грустно..

Ан
Андрей

Грусть стимулирует фантазию.

Рамиль Шакиров

все правельно а вы можете его отремонтировать

Екатерина

верно..

Рамиль Шакиров

сказать проще чем сделать вот проблема

Екатерина

конечно....но можно..и это не редкость..

Рамиль Шакиров

больше делайте