Татьяна

Иногда нужно все разрушить, спалить все дотла, чтобы потом начать все сначала.
И не бойтесь этого пожара, он все изменит!

Ответы
Юрий Алфёров

ДО ОСНОВАНЬЯ А ЗАТЕМ,,,,,,, мы новый новый мир построим, кто был НИКЕМ тот станет ВСЕМ..... Ты это хотела услышать? Алена жить нужно сегодня и сейчас!

Олег

...до основания, а потом...это уже проходили. Нужен эволюционный путь развития, а не революционный!

Юрий Алфёров

НЕ бери глупости в голову! Она у тебя слишком хорошенькая! Там грязь вряд ли поместится! УДАЧИ!

Марина Матвиенко

Как вы кординально всё меняете, я так боюсь. Наверно потому, что много раз всё начинала с нуля.

Роман Кроллау

разрушить и построить заново , рациональней , чем пытаться восстановить полуразрушенное .

Геннадий Коновалов

Согласен. Но еще помните поговорку, не ремонтируйте то что работает.

Павел

что сгорит-то не сгниет...под дайте жару !....или хотя бы два бревна..

Ан
Анархист

Весь мир до основания мы разрушим и так будем сидеть на пепелище.

Вася Радиатор

Прикуривать

Ан
Анархист

нашу)

Ан
Анархист

в космос улететь)

Асет Акубасов

Что бы подняться на самый верх нужно вначале упасть на самое дно

Вячеслав Подольский

Если вам 20 то да.А когда 40 не поздно будит палить все до туда??

Татьяна

Далеко не 20, но спалила бы все,

Вячеслав Подольский

Женщины легче и проще найти новое приключение

Бегущий За Удачей.

Один раз уже палили в 1917, до сих пор не можем восстановиться.

Ants

Ничего пожар не изменит. 'А люди всё те же' Читаем классику.

Виталий

😁Весь мир насильно мы разрушим..до основания а затем)))

Андрей Куцаев

Не согласен !!! Пример тому ,,великая октябрьская ..."

Ira Grankovskaya

хорошие слова.воплотить бы их наяву.....

Дмитрий Мищенко

То есть у тебя вообще ни чего не будет?

Александр

Гараж разрушил,осталось хату спалить

Сергей Чип

Главное чтобы в лучшую сторону

Ни
Никто

Согласен!именно так и надо!)

Юрий Пушкаш

интересно в какую сторону?