Ирина Леванова

Вам нравиться пользоваться интернет магазинами ? Какие Вы видите в этом занятии преимущества, выгоды?

Ответы
Е/
Елена //////

Пользуюсь только одним..на нем покупаю зависоны- химию, средства для душа, волос и тп...экономия большая..

Сергей Буряков

да, остается куча времени на нужные дела, все выходные можно использовать в удовольствие

Ирина Леванова

Полностью с Вами согласна. Экономия времени, сил,здоровья, нет транспортных расходов. Товары покупаю без переплат, Т.к.в интернет магазине дешевле. Заказать можно в любое удобное для меня время. Я покупаю с моей платформы, так она мне ещё и Кэшбек возвращает до 32 %.

Ирина Леванова

Сергей, Вы хотели бы пользоваться такой же платформой с Кэшбек сервисом?

Сергей Буряков

почему бы и нет

Лена Елена

Никаких, кроме головной боли о том, куда деть тот брак, который мне впарили.

Ирина Леванова

В интернет магазине??? Я пользуюсь Ла Модой, МВидео, Билеты хоть куда! всегда быстро, вовремя и примерка есть) Просто нужно ходить в проверенные магазины. Да ещё и Кэшбек возвращают в деньгах, а не в баллах.

Лена Елена

Я не могу. Мне надо всё потрогать. По картинке не ориентируюсь.

Ирина Леванова

Мне очень нравится) Тем более вещи в магазинах, что в интернете, что на земле они одинаковые. Магазин один и тот же. Привезут, всё померяю, денежки курьеру отдам, а потом ещё и Кэшбек получу на карту до 32% . Деньгами, а не баллами)

Лена Елена

Не знаю. Очень на любителя. Всё-таки хочется потрогать, посмотреть на модели, а не на их картинки.

Gena Klochkov

зкономия жадный платит каждый раз, когда вспоминает о своей жадности

Gena Klochkov

конечно, хочу )

Ирина Леванова

http://winwinpeople.com/reg/Ira123/

Gena Klochkov

так там регистрация следы на снегу(

Ирина Леванова

Регистрация бесплатная. Жмите в личном кабинете на красную кнопку для перехода на платформу с Кэшбек сервисом. Будут вопросы, задавайте)

Gena Klochkov

спс

Москва Златоглавая Z

мне- да! Домой привезут, подождут, за примерку денег не возьмут!

Москва Златоглавая Z

Надежды маленький оркестр...Под управлением любви!))))

Ирина Леванова

Очень красиво!)))

Москва Златоглавая Z

Мне тоже нравится! Окуджава бессмертен. Классика!

Ирина Леванова

Вам дать ссылку на платформу интернет магазинов с предоставлением Кэшбек сервиса? Возврат до 32%

Москва Златоглавая Z

Нет, благодарю.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!! пробовал раз! и на век отшил!!!!!!!!!!!

Ирина Леванова

И что же у вас было такое, страшное???)

Валентин Чистяков

планшет; только на неделю и хватило; его!!!!!!!!!

Ирина Леванова

Я в МВидео брала....всё Супер!) Магазины нужно выбирать проверенные) А ещё и Кэшбек вернулся на карту )

Валентин Чистяков

вот именно! из 100-тни!

Ирина Леванова

Могу порекомендовать проверенные магазины)

Валентин Чистяков

спасибо; уже рекомендовали!!!!!!!!!!!!

Ирина Леванова

Пожалуйста!)))

Язва Мила

сантехнику и лекарства заказываю, удобно

Ирина Леванова

Хорошо) Хотели бы получать Кэшбек с Ваших покупок до 32% ? Деньгами на карту

Язва Мила

нет

Ирина Леванова

Вам не нужны деньги....???

Язва Мила

Я не верю в бесплатный сыр

Виктор Семенов

СКИТАЕМ АЛИ ЭКСПРЕСС . ЦЕНЫ НАМНОГО НИЖЕ

Ирина Леванова

А Вы хотели бы получать Кэшбек со своих покупок?)

Виктор Семенов

ОН У МЕНЯ ЕСТЬ ТАК ТАМ КОПЕЙКИ

Ирина Леванова

От 100₽ и выше.....это для Вас копейки? А если таких покупок будет не одна в год?)

Владимир

Удобно, не надо самому куда то езхать.

Сергей Буряков

нравится, экономит кучу времени

Сергей Буряков

aliexpress засосал- молодцы китайцы

Qqqq Qqqqq

нравится конечно, да денег нет

Ирина Леванова

Хотите зарабатывать с помощью своих покупок?

Qqqq Qqqqq

нет конечно

Qqqq Qqqqq

в такие игры с желтым дьяволом не играю

Татьяна Алексеева

нет перестала пощюпать лучше

Ирина Леванова

А если с выгодой для себя? С возвратом денег на карту до 32% ? Да и потом, можно в магазине пощупать, а купить дома, дешевле и выгодно.

Татьяна Алексеева

ладно мужч мне не велит

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет никакой разницы )))))))))

Ирина Леванова

Очень даже есть разница! В интернет магазинах скидки больше, это удобно, выгоднее

Ирина Леванова

У меня минусов небыло) Одни плюсы +++ Выберу что хочу, выгодные цены, возврат денег на карту до 32%. Как Вам такие выгоды?

Александр К

Еще не вкусил до конца

Ирина Леванова

http://winwinpeople.com/reg/Ira123/

Ирина Леванова

Регистрация бесплатная!)

Александр К

сейчас гляну что это за штука такая и с чем ее едят 🙂

Ирина Леванова

Александр, вы есть в соц сетях? Что бы я дала Вам более подробную информацию.

Александр К

Ирина Я Вас там видел и я уже там !!!🌼 🌸 🌺 🥀 🌹 🌷 💐 🍂 🍁 🌼 🌸 🌺 🥀 🌹 🌷 💐 🍂 🍁 🌼 🌸 🌺 🥀 🌹 🌷 💐 🍂 🍁

Людмила Преснякова

Нет , я им не доверяю!!!

Ирина Леванова

И зря, что недоверяете. Сейчас сервис стал намного лучше .Интернет магазин заинтересован в своих покупателях. Могу порекомендовать Вам проверенные магазины и будете получать возврат денег на банковскую карту с каждой покупки👍

Александр Андреенко

Не пользуюсь: не вижу

Ирина Леванова

Очень удобно, экономия времени и сил!)))

Александр Андреенко

и трата здоровья

Ирина Леванова

Здоровья?!! Где и почему?)))

Александр Андреенко

Вместо того, чтобы двигаться, бродя по магазинам, пригвождать себя к стулу!

Ирина Леванова

По моему мнению гулять лучше в парке, на природе, сходить в спортзал) Ну уж ни как не по магазинам)))) Они меня утомляют...ищу то, незнаю что...А на моей платформе 700 магазинов и я уже знаю где, что мне нужно! Да ещё и Кэшбек вернётся деньгами) Красота!

Фердинанд Франц Иосифовович

нет обманывают

Ирина Леванова

Кто? Меня ещё ни разу не обманули) Всё вовремя и быстро. Просто нужно пользоваться проверенными магазинами. Могу порекомендовать) Да ещё и с Кэшбек сервисом

Владимир Степанов

я не пользуюсь

Ирина Леванова

Что Вам не даёт ими пользоваться?

Nina Shagiakhmetova

Не пользуюсь.

Ирина Леванова

Что Вам мешает?

Nina Shagiakhmetova

Нет мотивации.

Ирина Леванова

Моя мотивация, Кэшбек сервис👍Возврат денег до 32% с покупок и услуг. Хотите, я Вам покажу где это есть?

Nina Shagiakhmetova

Показать можно, пьзоватья буду тоько когда воникнет конкретная потребность. Я не шоппер.