Наталья

Любви нет. Денег нет. отопления нет. и знаете , вот за отопление особенно обидно!!

Ответы
Виктор Волков

Натали заведите мужчину. Любовь нечаянно нагрянет, и деньги сами к вам придут, сердец тепло вас обогреет, а дети создадут уют. Сердце тебе не хочется покоя, сердце как хорошо на свете жить, ну я думаю вы меня поняли.

Наталья

Виктор...спасибо за совет! Мужчина- это не собачка, чтоб его завести себе...любовь не всегда может нагрянуть...не всем она дана....и все же спасибо вам за участие...

Фархад Исмаилов

Ладно. Так и быть - приезжай, у нас тепло! Согреешься и душой, и телом. Только готовь мне вкусные пироги. 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Да нет, Натали. Всё нормально. Мало того, у нас имеются большие хозяйства, где рыбу разводят искусственно, а потом выпускают в реки и водохранилища... Знаю, что в горах разводят даже форель. Но пока так её и не пробовал. А в реках и водохранилищах много сазанов, карасей, сомов, судаков. Есть свои - маринка, серебристая рыбка.

Фархад Исмаилов

У нас же всё земледелие - ПОЛИВНОЕ. Дожди идут лишь весной и осенью...

Наталья

Я Фархад пробовала форель....и натуральную...у нас здесь водиться....и выращивают .....и на юге в горах на экскурсии тоже довелось попробовать! вкусная...как семга....

Наталья

👍 ☺️

Владимир Литяйкин N

Да чтоже страна такая, хочется всё и сразу, а без отопления- нам бы в Африку- там говорят в набедренной повязке можно на работу ходить

Наталья

В магазин....и как с куста!!

Владимир Литяйкин N

Так не интересно, был в Тайланде, там мартышки приучены собирать бананы- прикинь

Наталья

для них это развлечение!

Владимир Литяйкин N

Это работа- за кормёжку- маленькие такие шустрые

Наталья

🙂

Владимир Ульянов

Я понимаю, что сколько не говори халва, во рту сладко не будет, но Доброе, тёплое слово, пусть на 20 секунд Вас согреет...

Наталья

Спасибо!!!Добрая душа....🦋 🤝 👍

Владимир Ульянов

Вот видите...Моя улыбка ДЛЯ ВАС.!!!

Наталья

Спасибо!!!

Олег Рыжков

Согласен, какая уж тут любовь....ласкать партнёршу через толстый свитер и ватные штаны как то не очень😉😋

Наталья

с любимым не бывает холодно!

Олег Рыжков

Ну это всего лишь высокое изречение... Поверьте мне (мы через это прошли), когда в доме всего плюс пять, не до занятий любовью, укрываешься в постели всем, чем можешь. Обнявшись же в постели, конечно теплее - это факт.Единственная правда этого изречения....с нелюбимым обниматься нет желания, и не согреют сильно такие объятия, если только физически.

Наталья

с не любимыми никогда не ложитесь в постель!

Олег Рыжков

Женат 25 лет....о чём то это же говорит?😉

Наталья

👍 😊

Луиза Бальтазар

Ведь если в кране нет воды,
Не надо объяснять народу
Ни то, куда ведут следы,
Ни имя тех, кто выпил воду.

Наталья

😊 👍

Роланд Деханов

В Европе отопление не в моде,там в ходу электроодеяло.У нас то же использовать грелку во весь рост надо.

Наталья

😆 😅

Robo777 Avalyan

NEMOJET BIT. HTOBI NENAHLA KAVOTA. HTOBI ON TIBE NE SAGREL-BI. NE-REALNO. VSIO IEST. NADA NESPIHIT. JDAT-JDAT + VDUG KTOTA .............................................................

Наталья

А ты из какого века????

Robo777 Avalyan

Наталья

😊 👍

Наталья

😊

Александр Черняков

Любовь придумали в России чтобы деньги не платить! а вот где и кто придумал отопление это вопрос...

Наталья

🤔 🙄

Людмила Георгица

Видимо нужно устроиться на работу, зайти с улицы в квартиру и наконец-то с кем-то познакомиться.

Наталья

😊 👍

Влад Исаков

Ну отопления зависит от многих факторов, какой этаж, когда отопительный сезон, и многое другое

Влад Исаков

Это хорошо

Наталья

😊 👍

Наталья

😊

Ал
Александр

Любовь есть просто нужно полюбить самой и станет так жарко что батарея не понадобиться !

Наталья

Вот!!! 👍 🤝

Ал
Александр

Я думаю все девушки цветы только не надо забывать поливать их и они всегда будут радовать ))

Наталья

Будут!

Ал
Александр

Ну вот видишь как мы понимаем друг друга все бы так учились на нашем прмере)

Наталья

🤝 👍 🙂

Виктор Виктор

А надо, то всего--соблазнить мужика! Ведь это проще чем мужчине соблазнить женщину!

Наталья

С кем?

Виктор Виктор

Да. Проблемка. Как бы мне хотелось помочь хоть чем-то... А у вас в городе можно с кем-то познакомится по интернету?

Наталья

Город не большой..сидят по домам...

Виктор Виктор

Да уж. У меня город большой. Познакомился по интернету. Встретились посидели в кафе. Решили продлить знакомство. А куда? Ко мне, она слишком "крутая". Поехали в гостиницу на озеро. На одну ночь. Мне понравилось. Но она слишком крутая, больше не захотела... Расстались. Как она объяснила захотела "ВСТРЯХНУТСЯ" но я её "не зацепил". Взрослая женщина. Имела разных "крутых" мужиков, я ей не подошел. Вот такие преимущества даёт большой город.

Наталья

Ответила в личке

Евгений Разоренов

Любювь не греет?И деньги закончались.Ннн-да,а ещё говорят с милым рай и в шалаше.

Наталья

😆😄😅😃😂😁

Gerrderoff Gerrder

А были бы деньги, можно было оплатить за отопление и на душе сразу бы потеплело.

Наталья

Это понятно и так.....

Владимир Киселёв

Зато во всем стабильность.
А! Яхты подешевели. Радость пришла откуда не ждали.

Наталья

😊 👍

Thick As-A-Brick

Правильно! Мы тут ихние котельные через свои батареи греем, а они не платят!!!!

Наталья

Вот!!!!😆 😅

Лиса Патрикеевна

Одна моя знакомая часто говорила мне,любовь любовью,а кушать хочется всегда!

Наталья

😊 👍

Maysi Товстенко

Вам охотницам проще найти и соблазнить милого чем нам мужикам Факт на лицо...

Наталья

😌 😊

Арман Набиев

а потому что без самого жизненно необходимого уже не может быть остального!