Е'kat'ерина Vitolden

Сыну(9 лет)делали прививку и он спросил:"Вы сверили срок годности,дозировку,название препарата?"Можно считать это оскорблением для медсестры?)

Ответы · страница 2
Елена В.

Нет. Это необходимость. Я тоже всегда проверяю сроки годности лекарств и прививок, прошу аннотации или сертификаты.

Сергей Остёрский

Можно. Медики болезненно реагируют, когда пациенты сомневаются в их компетентности. Особенно из уст такого штымпа.

Е'kat'ерина Vitolden

Передачу смотрел)

Анастасия

какой хороший мальчик) правильно всё сделал? какая то тётя ему чего то там делает, а мало ли чего дурное затеяла!!!!!

Татьяна Маркеева

Умный мальчик.Задал правильный вопросы,и ничем медсестру не оскорбил.Я-сама медсестра.Гордитесь своим сыном.

Е'kat'ерина Vitolden

Она обиделась.Я перевела ситуацию в шутку)

Татьяна Маркеева

Ребенок-тоже человек,только маленький,и имеет право задавать вопросы.

Андрей Бондаренко

Все правильно спросил.Под видом вакцинации шустрые ребята испытывают на людях неапробированный препараты.

Тамара Федяева

Это говорит о том, что мальчик умненький, родители молодцы, что просвещают ребёнка в подобных вопросах.

Пан Стефа́н

Можно конечно. Но мальчик, видимо, хотел показать себя продвинутым. Не такое уж большое преступление.

Ольга Батырбекова

Далеко пойдет мальчик! а медсестра пусть не обижается,не часто удается оголять ягодицу вундеркинду!

Эй
Эйпи

Какое же это оскорбление. пацан смышлёный, ум пытливый, а медсестра должна ответить утвердительно

Андрюшка

ВСЕ ВЕРНО ОЧЕНЬ МЫ ПРИВЫКЛИ ДОВЕРЯТЬ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЕ НО ОНА СИЛЬНО КОМЕРЦИОЛИЗИРОВАЛАСЬ

Зарема Идрисова

Нет ну что Вы,я бы даже похвалила его.За то что он ,это знает.К сожалению, не все медики это делают.

Андрей Губарев

Думаю не в коем случае. А сын МОЛОТОК! Я не даю согласие для вакцинации моего младшего от гриппа.

Тюлень Любви

Не, это здоровье, оно превыше. Тем более в 9 лет мальчик не обязан соблюдать подобные этикеты

Сергей Ясаков

ОН ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ В КОГО ОНА НАЧНЁТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ , И СТОИТ ЛИ КУПИТЬ ЕЙ МЕТЛУ. 😂😂😂

Е'kat'ерина Vitolden

Опять?)))

Сергей Ясаков

ДА ЛАДНО - ШУТКА. 😜

Е'kat'ерина Vitolden

То-то же)))

Зульфия Низаева

мой вообще сказал, вы вампирша, да раз кровь у меня берете(сдавали кровь -пальчик) 😆

Ирина

Смертельное оскорбление, она же 3 года училась дозировку сверять😅😅😅

Андрей Чан

Нет. Просто много случаев головотяпства медиков. И он соответственно хочет знать!

Константин

В последнее время это нормально..все помнят,как заразили детей СПИДом в Элтсте

Наталья

Это его право, она должна ответить и подтвердить , предоставив доказательства.

Marina Suhodolskaia

В цивилизованном мире медсестра сама вам покажет ампулу со сроком годности.