Елена Жданова

Считаете ли Вы,что молодость -главное преимущество в жизни,которое дается всем..но, увы быстро проходит....?

Ответы
Вв

А молодые думают иначе. Они утверждают, что молодость, это недостаток и стараются поскорее стать старше. Вспомни себя в юном возрасте. Неужели тебе не хотелось поскорее повзрослеть? Только достигнув почтенного возраста, мы начинаем понимать, что каждая прожитая минута - бесценна и никогда не повторится. А преимущества, они присутствуют в любом возрасте.

Елена Жданова

Детство и молодость ,имею ввиду лет с 18 разное...

Helen Brown

Нет, не считаю. Молодость имеет столько же преимуществ ( легкость, красота, здоровье, силы), сколько и неудобств ( нет опыта, связей, старики не дают расти и затирают, блатные дети начальников занимают твоё место)... Каждый возраст хорош или нехорош по-своему.

Елена Жданова

Согласна с Вами ..но все-таки есть время разбрасывать камни..есть вермя их собирать..молодость как раз для этого дается ,это время для закладки жизненного фундамента... спасибо!

Helen Brown

Согласна! Каждому времени - своя роль. Но не считаю молодость преимуществом, а, тем более, главным, потому что для меня это был самый тяжёлый период жизни.

Елена Жданова

Увслышала Вас.. спасибо!

Михаил Гагарин

Думаю, что молодость не преимущество, а время отведённое человеку для того, то бы он мог обеспечить себе будущее. К сожалению не все это понимают и тратят её по пустякам. Задумываются тогда, когда становится уже поздно

Елена Жданова

Вообщем,то верно..но когда мы в возрасте..очень ощущаем премущество молодости...

Valentina Pakshina

Главное преимущество в жизни - суметь "приобрести" чувство оптимизм:: будешь душой молод и в преклонном возрасте!

Елена Жданова

Вера в свои силы..возможности...значит оптимизм..

Valentina Pakshina

Вера в свои силы, возможности не гарантия сохранения молодости до седин!

Елена Жданова

Ничего нет вечного под Луной... спасибо

Cергей Парижеский

Молодость это не преимущество.Это момент развития человека.А проходит быстро.Связано с метаболизмом.

Вера Соломенникова

считаю лучшим-зрелые годы,а молодость у всех отчасти бесшабашна,нет у нее ума еще

Елена Жданова

Возможно,что так... спасибо.

Сергей Чебыкин

к сожалению это так. чем старше становится человек. тем он менее интересен

Елена Жданова

Неожиданно...

Сергей Чебыкин

но это так

Елена Жданова

Сомневаюсь..

Сергей Чебыкин

молодость и есть молодость

Елена Жданова

Если молодость знала..если бы старость могла...🙋‍♀️

Сергей Чебыкин

может оно и так

Светлана

Старость- главное преимущество в жизни,которое даётся только избранным.

Светлана

Не согласны?

Елена Жданова

Если иносказательно..то да ..а так. какие преимущества?

Светлана

Быть избранным, везунчиком.

Светлана

💁

Федя Кукин

Не факт.....у каждого возраста имеется свое мнение по этому вопросу!!

Елена Жданова

Каждый возраст хорош по своему..но молодость ,вне конкуренции...

Федя Кукин

Возможно.....но!?!?

Елена Жданова

Время разбрасывать камни,время-собирать...

Федя Кукин

В самую.....точку!!,👍👍

Федя Кукин

Взаимно!!,🍻🎂

Скорпион Иванович

Молодость- составной элемент жизни, когда ты хочешь и тебя хотят!

Елена Жданова

Не люблю пошлости...

Скорпион Иванович

Здесь совершенно нет пошлости! Напротив-вежливое внимание к даме.

Елена Жданова

Кто, как понимает...С Рождеством...

Скорпион Иванович

Елена-Вас с Христовым.

Ан
Андрей

Стратегическое мышление.Прикланяюсь перед такими людьми.

Елена Жданова

Это как?

Александр Цифанский

да быть молодым большое преимущество для тех кому за 550

Александр Цифанский

я не заморачиваюсь на эту тему

Александр Цифанский

что выпить хочешь?

Александр Цифанский

что молчишь?

Михаил Носов

безусловно,это преимущество перед старостью

Michael Lvovich Kunin

На то она и жизнь И пролетает как мгновение !

Воля

молодость дается для детородного возраста.

Елена Жданова

Спасибо..дальше можно не продолжать все предельно ясно..Девиз молодости гуляй Вася!!!!

Воля

приятно иметь дело с человеком не обезображеного интеллектом

Елена Жданова

Это Вы.наверное о себе самом... спасибо!

Воля

я так и знал что слишком витиевато выразился. Извините.

Сергей

мало кто это преимущество использует

Елена Жданова

Просто мы не осознаем до конца ее мимолетность....отсюда и не ценим...и не используем как преимущество-закладка фундамента...

Сергей

ага

Галина Мазяркина

Жизнь в любом возрасте прекрасна.

Владмир

Нам рано дить воспоминаниями...

Елена Жданова

Не спорю...но молодость ....

Вл
Владимир

Молодость-это поправимо....))))

Сергей Плешаков

Истину глаголишь, береги её