Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда мы спим то видим сны, а что такое сны? Временная телепортация в паралельные миры или перемещение в реалтное будущие (вещие сны), ваш вариант ответа друзья???..

Ответы
Ева Адамова

Я верю, что вещим сон может быть о болезни. Внешних симптомов болезни еще нет, а внутренние органы уже передают сигналы в мозг. А мозг такой умный , что предсказывает болезнь или дает сигнал о физическом состоянии в виде, в том числе, и какого то социального события. Например, если Вам среди ночи нужно сбегать "помыть ручки" , то мозг нарисует и соответствующую атрибутику и место, куда Вы должны пойти. Что вещих снов о судьбе, то , полагаю, это слишком сложно.

Оксана Шаврова

Сны- это неопределенная штука😂 День ото дня не легче. В основном, на мой взгляд, это выплеск эмоций накопившихся за день...в процессе сна мы должны отдохнуть, это самое главное, поэтому нам снится, как правило, что-нибудь приятное) иногда всплывают мечты) ну и многом снится будущее) у меня было два сна вещих за всю жизнь, пустяковые, но прям весь как во сне был, слово слово)

Оксана Шаврова

Так же интересна теория, что во время сна наша душа покидает пространство и время, и путешествует по параллельным мирам) но там так все запутанно и сложно, и доказать никто ничего и не может) Я, как обычный человек, люблю факты, с ними не поспоришь. Ну а тут собака на двое сказала

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Многое в мире интересное и не изучено!)

Оксана Шаврова

Да ладно) изучается все потихонечку 🙂 смотрела недавно, в прошлом году человеку успешно мозг пересадили, это просто огромнейший прогресс ) так что и до необъяснимого скоро доберёмся 🙂

Ек
Екатерина

Первое. Хотя и второй ответ в чём-то подразумевает смысл первого. Так что мы переносимся во сне куда-то поту сторону организма, считая тело переносным оружием данных в будущем, оставшиеся время, место и люди, которые запали нам в душу или были родными нам людьми, живя при этом в настоящем.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

есть закон и вещи которые люди в меру своей сообразительности и знания не могут объяснить что ученные что простые смертные

Ек
Екатерина

Эт да, вот как тогда ты докажешь этот факт о сне?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я незнаю, у меня пока нет ответа на этот вопрос

Ек
Екатерина

Вот. Можно сказать два твои варианта схожи в вопросе. Приблизительно для ответа. Не настаивая, всё пытаться доказать и проверить, тогда нам потребуется «машина времени». По другому никак.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

да это так и есть, все взаимосвязано между собой!

Татьяна Голочевская

Нам дается около 10 вариантов жизни, мы сами выбираем один из них, а другие проходят с нами параллельно, вот сны нам показывают, что мы могли бы жить по другому, если бы выбрали другой путь или другую семью -это научная гипотеза.

Валентина Журба

мои сны вещие и я могу объяснить их они меня предупреждают наставляют отвечают на мои вопросы снами Но в параллельные миры сны не уносят и не перемещают но могут присниться сны из ваших прожитых жизняй

Atan Veon

всего лишь навсего непрерывающаяся робота мозга. мозг никогда не спит, посему мы видим случайные образы. это результат деятельности его работы. ничего необычного, не нужно придумывать всякую чушь.

Романтик Z

Не придаю большого значения снам. Мозг человека не изучен и не скоро еще это произойдет. Академик Н. Бехтерева, изучая мозг человека, сделалась истинно верующей, а до этого была атеисткой.

Эвелина

Наверное временное перемещение в ральное будущее,но влюбом случае страшно.я сама это пережила просто не могла подумать ,что такое , бывает приснилось так как и исполнилось, очегь страшно

Он

Мне понравилось высказывание одного америкоса:сны,-не распечатанное письмо Бога.(сам сны моментально забываю.Исходя из высказывания ,письма Бога по каким то причинам до меня не доходят.

Екатерина

когда мы спим, мы больше видим тот мир в котором пребываем каждую минуту жизни...просто во время сна нам не мешает физическое сознание....и мы видм больше...

Наталья Щепина

У меня бывают вещие сны, но загвоздка в том, что ты вспоминаешь его когда реальность уже свершилась. Такое дежавю. мысленно соображаешь "Я это уже видел".

Наталья Пурзикова

Естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир

Юлианна Канина

Когда Мы спим....мы отрубаемся и высыпаемся.....забываясь от всех проблем.....а вы вот телепортируетесь.....в параллельные миры не высыпаясь))))😈 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах😂😂😂

Антон Романов

Поддерживаю вашу версию.Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Дарья Ефремова

Сны это подсознание которое выдает проекции, самые яркие впечатления или ты что беспокоит вас днем, превращаеються в сон)

С_
Светлана _

воспроизведение деятельности головного мозга на наиболее яркие впечатления, мечты,желания и так же события

Алина N

есть сны физические, а есть ментальный....разницу понять невозможно, если человек не пробужден, скажем так

Оля Пуцева

У меня во сне спросили чего я хочу, а потом еще и ответили за меня чего я хочу..., а я не знаю чего хочу....

Татьяна Баринова

Это раз на раз не приходится. Смотря, что перед сном принял. Можно и вещие, а можно и параллельные.)))

Кирилл Олейник

Сны, это то, о чем размышляет наш мозг во время отдыха от тяжелой работы, тоесть повседневнего дня