Соколова🇷🇺

А куда делся у нас грипп ?🤔

Ответы
Erika Gorbenko

Завакцинировали его. Кстати где-то читала, что раньше грипп был везде и повсюду, но потом стал пропадать из-за вакцин, и поэтому активировался ковид, так как ковид и грипп ужиться в одной среде не могут, то раньше ковида так много не было. Но грипп завакцинировали и на те....Так что не вакцинируйте ковид, а то придет грипп🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

А мы ни грипп, ни ковид не вакцинировали.

Erika Gorbenko

Правильно! Я тоже.

Se
Sergey

а вич а лихорадка а свиной а кошачий а птичий*просто дураков нет чтоб этот бред финансировать*даже про космос забыли*во как припер денежный вопрос наших руководителей*скоро кончится халера сказали*фиг нам*уже новое готовят*к дедке не ходи🤣до такой степени у них денег мало- пенсию отменить пытаются и сигануть как горбатый

Соколова🇷🇺

Ага. у них не прошел этот "номер " с Эбола, а вот с ковидом удалось обдурить весь мир.

Se
Sergey

я энтот номер называю простите наеболо

Zero Vector

Ну аще!... ну вы Чо не Врубенштейн?!... ща цены взлетят мы и про хохлов забудем!...))) а там и про астероид можно полгодика пописать... что мол так и так... трындец Земле... Все и про цены забудут.... Ну как первую жизнь проживаете!...)))

Соколова🇷🇺

Че ты умничаешь то ? Удивил.😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки гарно замуровали в Стину ковида! )))
Органи-мишени, котори нуждаютси в реабилитацьи опосля! ))🖼

Сергей Кочнев

а другие болезни больных берут если есть угроза жизни а так лечись сам благо есть врачи по телевизору и в интэрнете

Николай Климов

грипп ни куда не делся . просто за него врачам деньги не платят и льготы не дают . вот его за ковид и выдают .

Соколова🇷🇺

Согласна

Николай Климов

а вы заметили . как только появилась возможность у власти новая возможность бабло пилить . так сразу и ковид проходит резко и маски носить уже не надо .

Соколова🇷🇺

Заметила.

mk
maik kunin

Он женился на коронованной особе. Под названием -пандемия. Дав тем самым-не которым заработать миллионы!

Случайный Гость

Омикрон оккупировал его территорию. Теперь он на главнокомандующий в этой зоне поражения...:)))

Господин Евгений Vирт

В незалежную отправили. Зеленский сказал что чихать он хотел... Любой каприз за ваши бабки

Петр Соколов

Врачи предатели вывели его прививкой, а мы дураки обрадовались, теперь имееем кресты.

Соколова🇷🇺

вот именно.

Сергей Морозов

Великий доктор ВВП за один день вылечил весь мир. А то вакцина...вакцина...ВОЗ какой то.

Соколова🇷🇺

Ага. ВОЗ заглохла со своими штаммами. Понимает, что ее никто сейчас слушать не будет.😂

Ал
Алексей

вот гуляет . его по другому обозвали и все . мы что проверить можем ? так кое кому надо

Соколова🇷🇺

это так.

Ал
Алексей

им побольше заразить надо а вот для чего секрет. может скоро поздыхаем все

Соколова🇷🇺

может

Альберт Ахсанов

Ни куда он как был так и есть.немножко забыли о нём а он прекрасно живёт и мутирует

Сергей Луцковский

И СПИД тоже.Коронавирус не прото вирус, а коронованный.Он взял власть в свои руки.

Кот И К

его теперь по другому называют,чтоб побольше срубить бабла,за лекарства..)))

Соколова🇷🇺

ага.👍

Rafail Kanyukaev

Никуда не делся, иногда люди заболевают сразу и гриппом и коронавирусом

Алекс Венцель

Этот диагноз теперь не выгоден для врачей...За него меньше платят.))))))

Соколова🇷🇺

да

Б.к. Т.

Заменили на Ковид - статистика нужна - чтоб отсчитаться перед ВОЗ

Валерий Плетнёв

Скоро красная кнопка сработает и все болезни исчезнут совсем.😀

Соколова🇷🇺

Какая кнопка ?

Валерий Плетнёв

Путин сказал,что держит палец на ней.

Соколова🇷🇺

Ну и Трамп тоже держит. Такое уже было в Карибский кризис. Всё обошлось.

Валерий Плетнёв

Думаю,что всё очень сложно,маразм побеждает.

Соколова🇷🇺

Я думаю, что все обойдется. Два маразматика пугают друг друга.

Валерий Плетнёв

А страдает невинный Народ.

Алекс Улианов

А, грипп это и есть разновидность вирусов...и никуда он не делся.

Соколова🇷🇺

Все знают об этом...

Алекс Улианов

И никуда он не делся. Посмотрите статистику заболевания гриппом...

Соколова🇷🇺

Статистику сами смотрите, сколько захотите. А в реальности, все, кто болеет гриппом, считаются больными ковидом. В моей организции, где я работаю, уже все переболели ковидом, и никто не болел гриппом.

Алекс Улианов

Да, название давайте любое, сущность не меняется...