Владимир Чигарев

В чем ваш интерес задавать вопросы здесь? Я в том смысле, чём тут интересней?

Ответы
Екатерина

это место, куда, не затрачивая силы, можно войти...где можно в уюте и комфорте родного дома общаться с людьми, учиться их понимать....разве не удивительная возможность?

Владимир Чигарев

Точно.

Ал
Аленка

Не знаю,я просто отвечаю на вопросы и комментирую,у меня тут поднимается настроение,почему-то.Только редко захожу.

Лариса Вараксина

Мне интересно то то мне самой интересно Ааа интересно ли это другим и тд

Юлико

Да никакого интереса😁 Просто время убить иногда нужно.

Лара Ларина

...некая разминка ума с невидимым собеседником....😊

На
Наталия

Трата свободного времени и всё...

Татьяна

привычка, меня тут многие знают

Ур
Уралочка

просто какое-то разнообразие

Владимир Чигарев

Почитать чудаковатые ответы.

Эва

Неординарные собеседники

~E
~ Eva Lansca ~

Смысл один - поговорить .

Irina Vahakangas

Здесь не нужен ку-ку код

Елена Шкадова

Я не задаю, я отвечаю

Марго Беккер

да от нефуй делать..

Светлана Ахмедова

О себе напоминаю...

Владимир Чигарев

Резонно.

Светлана Ахмедова

А так никто и не вспомнит

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Смысл обсуждать

Ир
Ирина*Z

Поговорить..

Га
Галина

не задаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем где?

Владимир Чигарев

Чем искать их в книгах и справочниках.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну не все же так делают А вообще считаю задать вопрос для широкой аудитории не просто... Найти нужную тему и не повториться...

Владимир Чигарев

Конечно по желанию.

Юлия Тарасова (Раковская)

не все вопросы допустимо задавать для некоторых..Это мое мнение-поэтому я не могу задавать такие вопросы..допустим сугубо личного характера... .

Света Дмитренко

☃️

Nikola Mahkov

😭