Лена Ленина

А вам удается делать уроки с вашими детьми?

Ответы
Замира Вахидова

У меня уже внуки, но они еще в школу не ходят, а с ними я не смогу делать уроки, так как они живут в США и будут ходить в американскую школу, у меня английский хромает....

Неизвестно Неизвестно

Мои дети сами родители, но с первым ребенком уроки делала а второй все делал сами в результате второй ребенок учился намного лучше и более самостоятельный.

ОК
О К

только разок, далее дочка сама все делала, зачем ей моя помощь, если она это знала

Олег Иванович Яцына

А что Вам мешает? Лень, бездушие, любовники? а может Вы не любите своих детей?

Лена Ленина

А разве я сказала, что мне что то мешает?

Олег Иванович Яцына

А зачем тогда спрашиваете? Значит у Вас проблемы. Нет проблем - нет вопросов.

Лена Ленина

Раз вы докапались, значит проблемы у вас. Это очевидно. А я не только со своим делаю, но и с чужими детьми занимаюсь..

Олег Иванович Яцына

Так значит Вы предлагаете услуги продленного дня для школьников. Спасибо, но мои дети уже сами делают уроки с моими внуками и правнуками

Лена Ленина

Я вам ничего не предлагаю, у вас видимо маразм.... Прошу прощения кончено. Но вам что то лишнее кажется..

Олег Иванович Яцына

Грязно, по-базарному.

Лена Ленина

С вашей стороны, так и есть, всё прощаемся, счастливо оставаться!!

Корлан Омарова

конечно, я знаю ответы наперед, без учебника...а сейчас др. программа пошла..

Галина Ясная

Нет это делает муж.Решили,что этим будет заниматься один из нас.

Лена Ленина

Здорово)

Галина Ясная

Сын в 7 классе. 🌹

Леонид Никитин

Слава Богу дети взрослые и сами делают уроки со внуками.

Александр Андреев

да некоторые!!! из них!!!)))) 4 класс а задачки с8 )))))))))))))))

Лена Ленина

Да, верно)

Галина Жуленкова

Да когда в школе училась дочь ,что то делали вместе

Ирина

делаем, и наплачемся, и наоремся, и насмеемся

Ирина

а пятилетний ребенок уже между делом алфавит выучил, читать научился и по немецкому стихи знает 😄

Rena Amirova

Приходится, но это страшная головная боль.

Наталья Кольевна

Только в 3 классе в старшем не хватает ума

Лена Ленина

Да, тяжеловато сейчас))

Валера Юшков

не всегда понятны задания к их урокам.

Лена Ленина

Действительно)

Валера Юшков

ну это не горе)))

Лена Ленина

Конечно нет!)

A N

у меня их нет но я помогаю сестренке

Вера Денисова

Удавалось и с внуками тоже удается.

Карина Молдагалиева

я сама детя мне 8 лет ау где логика

Карина Молдагалиева

перестаньте

Лена Ленина

Да всё хорошо) не обижайся)

Карина Молдагалиева

да буду я обижатся на тебя

Лена Ленина

Свободна!...

Александр Шветов

Вырос ребенок. Теперь работает.

Лена Ленина

А у нас ещё растет)

Александр Шветов

Поздравляю.)))

Ирина Сибирякова

я уже бабушка, а внук далеко.

Ирина Сибирякова

Понятно. А вы в России живете? У меня у внука , он в четвертом классе в день по 6-7 уроков. Мы с мужем педагоги, но давно уже в школе не работаем. Внук был на каникулах и привез с собой математику--ну ее точно идиот писал, по-другому и не скажешь. Мы живем уже 27 лет в Украине.

Лена Ленина

Это , иногда просто маразм там)))

Ирина Сибирякова

В прошлом году у внука была самостоятельная работа----решить 18 примеров за 15 минут. В классе никто не справился. Они их только 15 минут переписывали с доски!

Лена Ленина

Мммда..

Ирина Сибирякова

В " Одноклассниках" напечатали страничку из математики. Смысл тот, что у детей сначала в руках были одни предметы, а в ответе нужно было указать общее количество других предметов. Про эту задачу я рассказала мужу , естественно, возмутившись содержанию. А муж меня выслушал спокойно и сказал, что сейчас так детей учат логически мыслить. Короче, говоря, --немая сцена. Вот так.

Е)
Екатерина )))

Нет. У меня сын сам их делает

Таня Артемьева

раньше да,а сейчас они сами