Ал
Александр

В Москве провели эксперимент ,,Я из Украины (плакат) Давай 0бнимемся ,0 чудо народ подходил разный и обнимались более 50 человек за короткий промежуток,,,- Это и есть человечность между двумя народами - а вам слабо . Даже полицаи не рискнули подойти

Ответы
Михаил Тымчук

Многие люди понимают, что от имени наших народов инородцы во власти творят непростительные вещи, чтобы столкнуть нас лбами... По принципу бей свой своего, чтобы чужие боялись. Идёт всемирная афера. Кукловоды иногда даже не скрывают свои намерения.

Ал
Александр

Так есть ,славянская нация непобедима ...жаль в кремле сидит изгой

Михаил Тымчук

Жаль. Удивляюсь, что в Ленинградской коммуналке воспитался такой злобный человек. В молодости я более двух лет служил срочную службу, потом 6 лет академия. Бывал в гостях во многих коммуналках. Меня всегда, во всех коммуналках , хорошо встречали. Если я пришёл к девушке а её нет дома, соседи напоят чаем обязательно... Одним словом, ПИТЕРЦЫ.

Пётр Ермаков

Мне - не слабо! Мне слабо предать проклятию инициаторов разрушения моей Родины - СССР публично! Одному в Екатеринбурге воздвигли центр его памяти, трое других ежё живы к глубокому моему сожалению

Е@
Елена @ Елена

У нормальных людей нет национальностей..Подлецы могут быть-везде...А вот политики-твари👎..Это им-выгодны войны...((-Чтобы люди боялись и не видели-как они свою мошну набивают...😡

Ал
Александр

ОБЬЕДЕНЯЕМСЯ 👌

Е@
Елена @ Елена

Честно??...-а я и не разъединялась..и все нормальные люди..

Леди Мила

У нас летом на центральной пешеходной улице парень из Украины поставил машину с кофе, продавал, никто его не трогал. а такой возможно в центре киева?

Леди Мила

у нас тоже грозятся принудительно колоть.

Ал
Александр

Не получиться народ сыт по горло враньём

Ал
Александр

Сегодня многие политиканы признали что никакой воны не будет. Скорее всего будет объединение государств или поглощение ...амерам Украина ненужна

Леди Мила

Сомневаюсь, что она нужна РФ , пусть сами выживают, как хотят

Виталий Канаев

обнимашки - это одно ... но не каждый народ может создать нормальное гос-во ... такова очевидность

С К.

А полиция и не подойдёт! Это ж обнимашки! Это ж здорово!!! Я бы тоже подошла и обняла...👍

Ал
Александр

Такие как ты и провоцируют эту войнушку между нашими нациями ,ты Подстрекатель

Александр Паук

...ага уже восемь лет подстрекаю под обстрелами. И от этих подстреканий - бомбежек приобрел по знакомству инфаркт.

Giyom Nogare

Ах... Вот оно что! Теперь, Брат, Чечен, понял, откуда "Ноги Растут"! Просто, Александр, видимо, не читал, что я писал до этого! Хотя... Каждый из Нас имеет право на своё Мнение. Опять же, ПОВТОРЮСЬ! Мой Дед, да и я! НИКОГДА НЕ "РАЗДЕЛЯЛ" Россию и Украину! Они - ВМЕСТЕ ТОГДА ВОЕВАЛИ! Как ОДИН! Мы Братские НАРОДЫ! Так Было! Так и Есть! У МЕНЯ, "ВНУТРИ". А, что им там, втемяшивали, на протяжении Многих Десятилетий... Мне ПОХ! Конечно же, Шиндец! КАК ТАК?? Всё - ПРОСРАТЬ?? Как????

Александр Паук

...я могу сказать только одно,прожив порядка много лет , хохлов и кацапов для меня нет ,есть свободные миролюбивые и готовые к любому общению СЛАВЯНЕ и по духу и по вере , а как заявляет нам товарищщщ Грозный что у него есть друзья на Донбассе и даже в Енакиево так это в 18-ти км от меня и я верю что у него вполне могут быть друзья там , а для меня на територии киевской УкРуины все друзья кто дружит с мозгами и не предал могилы своих выдающихся прадедов дедов и отцов которые смогли сберечь для них мир и дружбу народов , а нацики они и есть нацики и я их не виню в том что они такие , они больные (с промытыми мозгами)живущие в своем мире насилия и НЭЗАЛЭЖНОСТИ-РАБОВЛАСНЫКЫ.

Giyom Nogare

М-да! Мне - Больно! БОЛЬНО! Осознавать это! Потому что... Блин.... Если, сейчас начну писать... Только... Это и На Хрен Никому не Нужно. Моя Писанина. В общем... Я ЗА - ДНР и ЛНР! Кто там, что-то, хочет сильно возмутиться - СОСАЙТЕ! ОГА!

Ду
Дульсинея

интересно прокатило бы это в Украине, стойте вы с плакатом, что из Москвы

Людмила Канивец

А что было бы если в Киеве с подобным плакатом вышел россиянин?

Ал
Александр

Я бы обнялся с русским

Людмила Канивец

Похвально, а многие бы рискнули, как думаете?

Ал
Александр

Так ,я не националист и имею большие корни в России

Людмила Канивец

И у нас корни в Украине. Зачем нам враждовать ? Что делить? И так думают многие из народа...

Ал
Александр

Я не враждую с адекватными

Соболев Валерий

Так то в Москве, а вы в Киеве такое попробуйте.

Звезда Очей Твоих

а мы тут нагляделись, чтобы обниматься теперь

Александр Мамедов

здорово я бы тоже обнялся я очень люблю наших

Ал
Александр

Укров 😉

Александр Мамедов

Украина маты моя.

Ал
Александр

Украïна матiр мОя ,мабуть так )

Александр Мамедов

нет.Украина маты моя.

Эл
Эльвира

В России нет враждебности к Украинцам.

Fr
Franck

А вот в Киеве не проводили подобное?

Ку
Кукулькан

У нас половина Украины собралась)

Ал
Александр

Вряд Ли соотношения несопоставимы

Не
Нелли

Мне нравятся такие эксперименты.

Елена Цветкова

было, было. по телеку показывали

Vladimir Rakivnenko

Это - естественно. Нормально.

Вера Соломенникова

я лично только ЗА🤝👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я не подошла бы

..

Я обнимусь.