Лю
Людмила

А у меня вопросик...
Если бы одновременно тонули твой бывший и чемодан с миллионом долларов, и ты могла спасти только одного, то что бы ты купила на эти деньги?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Зря вы так , я бы спас человеку жизнь и на фиг этот лям не нужен

Ал
Алик

что, спасла бы бывшего допустим... Его тоже надо продать...? 😊

Людмила Ляйрих

Надувной круг для будущего,что б не пришлось выбирать потом.

Шаик Гусейнов

женщина наняла бы водолазов, чтобы достали бывший чемодан)))

Ma
Mass.terr

Если бы моя бывшая тонула, я бы бесплатно пришёл посмотреть.

Ро
Роберт

торт чтоб подавиться. человек ценен а женщины ушли в деньги

Лю
Людмила

а куда ушло Ваше чувство юмора сэр?

Ро
Роберт

когда человек гибнет это даже не черный а .. юмор

****** ********

усложним задачу. чемодан пристегнут наручниками к бывшему)

Олег Решетников

Я бы спас Лео ди Каприо! Он бы мне миллион долларов отдал бы!

Юрий Пушкаш

а если он миллиардер и от его жизни зависит твое завещание.

Лю
Людмила

так он-бывший))) а чумадан настоящий))))

Юрий Пушкаш

ну и что а завещание в вашу пользу!

Из
Изольда

Что захотела, то и купила бы. Аппетит приходит во время еды.

Ал
Александра

Хорошее место для бывшего...В качестве "спасибо" за миллион.

Сергей Скоробогатый

дура человека спасать нужно ина этот вопрос я уже отвечал

Андрей Лалош

Я бы спас жену молодую. А деньги, да и без денег счастливы!

Лю
Людмила

не переворачивайте вопрос😁

Андрей Лалош

Да плевать, нам жратвы и без денег хватает, а плата за ЖКХ, так на то квартиру жены ещё сдаем. Я счастлив творчеством, а деньги не могут сделать меня счастливым, уже пробовали. Помните, как Гриша Перельман от премии в миллион долларов отказался за решение теоремы Пуанкаре? Нет единственный еврей, которого я уважаю! Знай наших!!!

Андрей Лалош

А вообще читали, как древние славяне относились к смерти? Просто до безобразия спокойно. Для них главное было - это судьба племени , рода. А лучшей наградой было - память о тебе, о твоих подвигах во имя рода в веках. А жизнь была второстепенна. Оттого их и называли "Бичем божьим". А роль денег в их жизни? Ну подумайте сами, какое бабло, если самая жизнь была второстепенна???

Андрей Лалош

Я? А Гамлет в пьесе про что книгу читает? Про то и читает. Мишеля Монтеня. И вы прочтите тоже. Очень просветляет и на мир заставляет взглянуть по новому. А то, все скучно, все скучно!

Андрей Лалош

А мне совсем не скучно даже, напротив. Вот Диалоги о Пушкине заканчиваю, на 1003 стр. остановился. Вот допишу, и начну "Эпитафию смерти". Весело живем!

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 Я бы своего тащила)))))

Саша С "уральмаша"

то есть другого варианта и не рассматриваем сссссссупер

Лю
Людмила

не. можно конечно свои варианты предложить!

Tатьяна Викторовна Черепанова

вопрос с ответом, не интересно... Чёрный юмор, да и только.

Ар
Арина

Привет! Я бы спасала бывшего, так как, он живой человек.

Виктория Князева

😁 😁 😁 О, наконец-то бы смогла поехать отдохнуть))

G@
Gorgona @

на эти деньги я бы исполнила мечту своего нынешнего))))

Валентин Северов

конечно машинку и отдыхать она куда нибудь поехала)))))