Живу В Раю

Почему на западе принято менять мужчин каждый год?)

Ответы
Станислав Веревкин

Потому что западные женщины не умеют любить и отдавать что-то мужчине. Женственность потеряна. Только права свои отстаивать умеют, и как результат поэтому и в постоянном поиске.

Wladus

Штаты довольно пуританская срана. Если вы судите по фильмам... ((( То в реале - всё совсем по другому!...

Muza

а у них такая мода, менять всё: дом, работу, мужа, чтобы не привыкали. И жизнь, как перекати-поле.

Дмитрий Лебедев

Ладно сочинять. Даже совершенно отвязные по профессии Брэд Питт и Джоли больше 10 лнт прожили.

Alex Novac

Ну там то можно а унас сразу получишь от всех родственников по горбу причем со всех сторон

Алексей

Хочется им значит так)))))))))Я люблю менять женщин каждые три месяца!Личное дело каждого))))

Brown Sparrow

ну, вам, скорее всего понравится каждый год покупать новую шубу, так же и с мужиками))))

Владимир Панферов

Там и проститутки на Рипербане в окошечках сидят, и как мартышки жопой вертят😅

Стас Васильев

а в России женщин каждую неделю. Зависит от качества изготовления. Типа автопрома.

Ал
Александр

Вот вот, а у нас нет! Надо восстановить справедливость по отношению к женщинам!

Вугар Кадыров

Девушка как не прочту ваши вопросы сразу возникает вопрос: Вас это беспокоит?

Relfang Relfang

Ну там сейчас ЛГБТ в тренде. Наши парни вот по старинке женщин меняют.:-))

Серик Сакпаев

спроси у комаров они похоже на женщин, и делают это откровеннее,

Сергей Казарин

о как ты великолепна! только я скучаю по тебе!ты и никто более.

Sh. S.

конечно поменяют, если не нужные вещи с балкона выбрасывают

Вячеслав Подольский

Что заполнить на Кавказе мужиков меняют каждый месяц

Ок
Окей

Кто сказал??принято везде это ,пока ищешь подходящего

Vova Tiskevith

ну этот вопрос лучше адресовать западным девушкам )))

Андрей Я

У них срок годности маленький! Не то что у наших!

Андрей Губарев

Я согласен меняться еще лет 15 по крайней мере. 🙂