Николай

Как все таки приятно встряхнуть болото провокационным вопросом... Столько г...всплывает)))

Ответы
Антонина Найденова

И про что надо говорить?про встречу РФ и США? Поздно !оба любят деньги в кармане!!!

Николай

Почему только оба...альтруистов фиг найдешь...

Антонина Найденова

Рф и США !а остальные олигархи пристяжные и прихвостни

Ирина Малышева

любитель всплывающего г...а?) Хм странные однако у людей предпочтения)))))

Николай

У всех свои странности

Ирина Малышева

безусловно кому арбуз, кому свиной хрящик...а кому....всплывающее гам..о)))

Николай

Ага...интересно же видеть,как меняются лица..

Ирина Малышева

Главное самому не вставать на уровень всплывающих-а на это талант НУЖЕН))))))

Николай

Ну где ж мне взять то его....по старинке призодится...засучив рукава)))

Владимир Коченов

Когда не трогаешь меньше пахнет

Николай

Эт точно...

Владимир Коченов

Лучше эти мины обходить стороной

Николай

Да пусть брызжут...от меня ж не воняет.. а у них друзья...что то станет понятней в этом мире ,уже не плохо

Па
Партизанка***

про политику?про патриотизм?

Николай

Не....удалил уже...как бы самому не нахлебаться))

Виталий Бугриев

Для кого г.....о, для других - удобрение.

Анна

И что в этом приятного????

Анна

Согласна,приятно убедиться что человек хороший. Но вот способ.. не из арсенала хороших людей.

Николай

Всколыхнуть болото?может и провокационный..но как то ж надо извлекать на свет божий))

Анна

Не понимаю зачем. Лишний раз убедиться что я лучше? Или что жизнь дрянь? Положительного при этом мало. А специально добавлять негатив.. Не лучшее действие. Получается сам становишься на ступеньку с низшими

Николай

Может и так.....иногда хочется развлечь себя чем то неправильным)

Анна

Да)) Такое детское желание повредничать..

Наталья Кочетова

в чем вопрос?

Николай

Спрашивают на другом сайте)

Любовь Адельшина

Плаваете ?

Николай

Ага... У меня вымпел лидера...удовлетворил Ваш сарказм?

Любовь Адельшина

Просто поинтересовалась,Вы такая редкость.Ценю!

Ибрагим

бывает

Елена Максимова

))))