Кс
Ксения

Вам нравится Москва- Сити ?🤗 🖼

Ответы
Денис Б

Не так чтобы был в восторге, раньше Москва была одной из самых могущественных столиц мира, и сити её совсем не красит, а наоборот оно как фелиал мордора в столице побежденного государства и приобщенного к так называемым мировым ценностям, так чуждым нашему народу... И ведь как меняется ментал тет с у

Iv Logov

Тут дело в чем, это скопище небоскребов не зависит от наших вкусов. Это уже установленный и свершавшийся факт, который можно только принять. Единственно, что можно сказать по этому поводу; в кучке несколько небоскребов смотрятся более-менее гармонично

Сергей Шалаев

Так себе нечего ! Суета толкотня !! Мне больше Питер нравиться !? Вообще на вкус и цвет . Товарищей нет . Так оговориться в пословице !?!

Георгий Чаплыгин

В Москве очень много моряков горожан десятой давности знающих и умеющих хитрым и женским оброзом что-либо ломать,-не нравится. 100S

Kitton

Да этот ПУП испортил красоту Москвы , но люди привыкли уже как то ! Привыкнуть можно даже к жизни в концлагере поавда ведь ?

Олег Севостьянов

Каждый правитель после себя что то оставил в строительстве города. Путин не исключение. Думаю в духе времени построено.

Валерий Лисовский

— Пойдём напьёмся!
— Мне нечего надеть.
— У тебя же много одежды!!!
— Я в этой одежде уже напивалась.

Людмила (Мила)

Я там близко не была, но вот моя 16-летняя племянница любит туда наведоваться и водит своих друзей.

Анатолий Полывяный

Безвкуситца!😝😝😝😝😝

Mikhail Strelnikov

Как может нравиться то, что стоит (сооружено) не на своем месте. Даже если оно очень грандиозно.

У*
Угольков ***

Мне жтот комплекс безразличен. Вижу каждый день. Ещё одну небочесалку достраивают.

Brown Sparrow

хз, это просто несколько небоскребов. мне больше пейзажи живые по нраву...

Виктор Волконский

Москва сити не видел , а Москва мне нравиться больше чем Санкт-Петербург

Роман Лиходедов

Какое то странное ощущение когда там находишься! Как будто давит что-то!

Сергей Анатольевич Дронь

Нет. И вообще Москва, кроме театров и музеев,- просто Большой муравейник

Юрий Алфёров

Да, но она нравилась бы ещё больше если бы находилась не в центре!

Александр Щапов

Я много работал в Москве и привык к ней как и к другому городу

Е.
Единственная ...

Множество башен, не которые взирает одна безбашенная девица.

Ал
Александр

Был в Москве давно и проездом, мне Питер по душе 🏃🏼

Кс
Ксения

хорошо

Ал
Александр

Хорошего денька и настроения 🔆🌺🌹🌸

Ал
Александр

Был в Москве давно и проездом, мне Питер по душе 🏃🏼

Кс
Ксения

ответила