N’
N’djaména

Мы победившие немецкий нацизм благодаря западным союзникам, их ленд-лизу, ибо сами в одиночку не справились бы тогда, теперь сами стали нацистами-оккурантами соседнего суаереннего не зависимого государства. Нам всем предстоит отвечать перед историей, как это делали итальянцы, японцы и немцы после последней мировой войной.

Ответы
Aлександр Кузьмин

1) Скуяли вы стали Независимыми и Суверенными ? Дайте ссылочку на заявку в ООН .2)Про ВОВ - даже не вспоминайте ! А то мы вспомним УНА-УНСО и Галитчину . 3)Наша задача вести операцию СТОЛЬ долго - шоб ещё 10 млн желающих посетила Европу . .... она этого точно не переживёт . Она уже пребывает в состоянии перманентного шока .

N’
N’djaména

Выдавай желаемое за действительное, сочиняй сказки по методичкам.

Aлександр Кузьмин

Вы не обратили внимание , что я "достал свою методичку" только в ответ на ваш срач . До этого я молчал в тряпочку .

N’
N’djaména

Хорошо, где мой срач в данном случае? Включи голову.

Z*
Z *Ирина*

да.. войну начали против мирных жителей еще в 2014 году лишь за то, что они говорили на русском и не хотели менять своих героев на чмошника по кличке сопля и баба..
А теперь взвыли твари.. теперь им захотелось мира..
Мир будет.. уже скоро.. а вам действительно нужно ответить перед историей и перед народом за свои дела.

Alex Sher

Нет, бандеровский последыш, отвечать будете вы, отвезём в Донбасс и поставим перед жителями, перед минным полем, и выбор — либо суд родителей убитых вами детей, либо разминировать поле для посева и суд в России, в трибунале города Грозный

Alisa Warshavsky

Конечно! И за 8 лет убийств мирного населения Донбасса, тоже придется отвечать, конечно, не нацистам, а защитникам суверенного государства, убийцам своего народа, украинцам!!!!

N’
N’djaména

Как всегда и как обычно за 15 рублей маразматичекий бред провоцируешь😁

С К.

Западные союзники пришли на помощь, когда увидели, что мы побеждаем, в конце войны!!!! Всю войну наблюдали и наживались союзнички на этой войне!!!! Стыдно это не знать вам!!!!

N’
N’djaména

Историю надо знать, изучать.

С К.

Вот именно!

N’
N’djaména

Но Совок бы без западного ленд-лиза не победил бы тогда в одиночку. Да боялись красного коммунизма и имели дело с фашисткой Италией и нацистской Германией. Доигрались до второй мировой, когда диктаторы уверовали во вседозволенность и безнаказанность. История повторяется. Мы агрессоры, захватчики, оккупанты.

С К.

Мы??? Спуститесь с небес и посмотрите трезво!!!

N’
N’djaména

Советую и рекомендую включить мозги и осознать всю ту мерзость что мы творим.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вклад западных союзников в победу крайне мизерный и СССР всё равно одержал бы над фашизмом победу.

N’
N’djaména

Без ленд-лиза США СССР бы проиграл бы в любом случае и не надо историю переворачивать что Совок только один сам своими силами победил тогда, без союзников против Гитлера и Муссолини не справились бы точно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ага, щщаз. Чушь и бред уродских либерастов!

Antitролль. Игорь

И многим "отвечали" итальянцы, японцы и немцы?... По-моему, живут не плохо🤷‍♂️

Сергей Анахин

А судьи кто? Судить будут те кто создал лаборатории с биохимическим оружием?

N’
N’djaména

15 рублей за коммент для меня на твоём месте очень унизительно. Отаре овец и баранов ведь не доказать? Сами думать не хотитеть и не умеете.

То
Толян

начитался истории от пиндосов?....вам дуракам только ее и читать..дб бл 😝

Михаил Цветаев

Союз бы и без Ленд-Лиза бы справился,правда потерь было бы больше.

Михаил Цветаев

А чему радоваться то?..Уточни.

N’
N’djaména

Я ж не знаю чему могут радоваться мозговые инвалиды, я за тебя не в ответе.

Михаил Цветаев

Ну тогда это для тебя-инвалид умственного труда.))

N’
N’djaména

Имбецил олгифренский🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Да не рыпайся ты.))..Чего разнервничался?..Вон и буковки перепутал,ручки трясутся?...ОЛГИФРЕНСКИЙ.))

Фирудин Пашаев

Вчера 60 минут господин Соловьев грозился атомной бомбой....

Валерий Егов

Победителей не судят. А ты перечислил побеждённые страны.

Валерий Егов

В том то и дело, что они прекрасно понимают, что риска для денег нет. Есть политическая борьба и в ней нужно сориентироваться. И ставки очень высоки. Сейчас и жопой и ротом гребёт Америка. Газ дорогущий и они его продают в Европу, заменяя остановленный ими же СП-2. И остановили его они не кровью своих граждан, а дурнями украинскими.

N’
N’djaména

От нефти нашей уже отказались, в обход пошли частичными снятий санкций с Ирана и Венесуэлы, облегчения их участи, королевство Саудовская Аравия как союзник 🇺🇸США готово поставлять больше нефти, многие другие готовы. С газом также разберутся. Пригожину и питлеру лизать придётся до последнего?

Валерий Егов

Я об этом и говорю. Бизнес всю ситуацию переиграет. Но пока весь мир играет партитуру америкосов.

N’
N’djaména

До хуя ты знаешь🤣🤣🤣🤣🤣пригожинцы ведь такие ебать какие стратеги и эксперты. У нашего президента по его словам оружие которое не имеет аналогов в мире😂😂

Валерий Егов

Не очень понял твою глубокую мысль.

Владимир Забродин

Ты сам то читал свою писанину;-оккурантами. суаереннего

N’
N’djaména

Учитель русского языка блядь нашёлся🤣ебать, ну поставь мне двойку или единицу лучше, дневник подавать?

Владимир Забродин

маму свою трахай мудило

N’
N’djaména

Твою мать бомж нищеброд изнасиловал, родилось ты.

Z-Мимокрокодил-V

Ты, оккурант! Учи историю, неграмотный!

Гарри Трубников

Мы с ЕС возьмём за ликвидацию фашизма.

Виктор Конобрий

Похоже автор поста сбежал с дурдома...

Владимир

Предстоит и наказание уже началось.

N’
N’djaména

Идёт.

Сергей Николаевич

Может без политики обойдёмся..

На
Наблюдатель

N’
N’djaména

Согласен, нам пизда давно.

На
Наблюдатель

вам, предателям стопудово

Геннадий Коновалов

Предстоит.

N’
N’djaména

Да, увы.