Реактивный Енот

Почему люди ТЫкают мне, если я изначально с ними на Вы? Похоже, уважительное обращение обесценилось.

Ответы · страница 11
Николай Гарипов

бороду отрасти

Реактивный Енот

Уже начал. Спасибо. Заодно сменю имидж.)

Анастасия Клюева

Нет, остадимь

Анастасия Клюева

Нет остались, уважительные отношения, просто наверно, Вас окружают не те люди

Реактивный Енот

Окружают. Но у меня хорошая оборона. )))

Анастасия Клюева

Тогда все хорошо, и не все потеренно

Ол
Ольга)

Нет,оно есть!

Ол
Ольга)

Я забыла!Ты футбол или хоккеи смотришь?

Юрий Андрейчук

второй там заканчивается...в первом матче уделали бульбашей 7-0

Ол
Ольга)

Прикидываю и ухожу ,желаю твоим выиграть и спокоинои ночи!Не пропадаи!А то уменя уже пол второго ночи)))

Танюша Дмитриева

Похоже на то

Николай Левахин

..а я со многими на "ТЫ" и очень даже хорошо общаемся....да и УВАЖЕНИЕ штука приходящая

Владимир

Вы неиправы

Владимир

Извините за ошибку. Воспитанный человек тыкать не будет

Реактивный Енот

Не стоит извинений. Я просто задираюсь немного.)) Согласен с вами.

Владимир

На самом деле воспитанных людей гораздо больше, просто хамы всегда выделяются в толпе.

Реактивный Енот

Быть может, это все-таки сетевая развязанность?)))

Владимир

Может и так, люди, иногда, притворяются плохими, особенно когда их не знают. Куражатся.

Lesha Molchanov

я пистолет

Реактивный Енот

А я енот. Давайте по существу.

Реактивный Енот

Как реактивный енот по кличке Ракета.

Марина Казакова

это европа

Реактивный Енот

Избави господи!) (Я атеист)

Константин

Ты права)))

Реактивный Енот

По моему никто на этом сайте стражей галактики не смотрел.)

Константин

Я смотрел. Мне очень понравилось)))

Реактивный Енот

Так вот. Там ракета был парнем.)

Константин

Там маленького мальчика у корого умерла мама зобраро нло и были космические приключения....

Реактивный Енот

Да. А ракета был реактивным енотом.

Константин

Мне нарвиться фантастика. И когда я случайно наткнулся на этот вильм. Сразу его посмотрел. И через неделю ещё раз...

Реактивный Енот

Мне тоже.) Фанатею по терминатору, матрице, по фильму "я робот", по старым фильмам про чужого, хищника. Даже приключения "электроника" смотрел и пересматривал - это тема.))

Dato Dato

luche malchi....

Реактивный Енот

Кольт скажет все за меня.))

Борис Алиев

Вы правы!

Владимир Антонов

ты

Владимир Антонов

Не обращай внимания. К Богу на ты обращаются.