Алексей Дегтярев

🖼Хочу женится на девушке восточноазитского происходения говорят что если русский парень женится на восточно азиатской девушке то у них красивые дети потом получаются вот хочу проверить теорию на практике думаю все получится

–2
Ответы
Наталья Попова

Уважаемый, в смешанных интернациональных браках , рожденные дети по- науке, в 99 случаях из 100, имеют черта отца. Так, что, ваши дети будут похожи на вас.

Алексей Дегтярев

ого вот те бабуля и Юрьев день а я то думал что все совсем наоборот

Наталья Попова

Если ,вы, полюбили восточную красавицу, то-женитесь не откладывая это дело на потом. Какая вам разница -на кого будут похожи ваши дети, если, они будут рождены в любви. Они будут у вас все любимыми детьми.

Алексей Дегтярев

согласен с вами полностью

Та
Татьяна

Не факт.У меня есть знакомая.похожа на отца казаха,хотя мама её была той ещё красавицей.Чьи гены сильней,на того и будут похожи дети

Ольга Макеева

Можно зачать детей в нескольких девушках разного происхождения. А потом посмотреть на опыте, где красивее получился вариант.

Igor Fedaev

И будет у вас в доме полно её родственников !)))))))))))))

Алексей Дегтярев

ну и что большая родня всегда в плюсе

Igor Fedaev

Они жить будут , туалет постоянно будет занят , будешь в свой собственный туалет в очереди стоять!)))))))))))))))))

Fenix🇱🇹

Не удачный фотошоп , у неё одна рука длиннее другой

Алексей Дегтярев

а да точняк но фотошопил ни я

Fenix🇱🇹

Возможно

Ан
Андрзедж

я европейц женился на русской красивой девушке

Ирина

все метисы красивые...от любых смесовых браков

Алексей Дегтярев

ну вот я хочу себе такую жену

Ирина

🤔хорошее желание...но как его воплотить🤷‍♀️

Алексей Дегтярев

вот это я бы сам хотел узнать тк. человеку с дцп проблематично найти пару себе

Татьяна

метисы всегда красивые) ну, как правило)

Алексей Дегтярев

дада дети метисы очень красивые что девочки что мальчишки у меня племяник такой же это сын моей сестры Юлии его зовут Дамир ему 8 лет а муж у Юли казах его зову Кенджибек

Татьяна

у меня дочь от азербайджанца, оч красивая)

Алексей Дегтярев

как её зовут

Татьяна

Алина

Алексей Дегтярев

очень красивое имя

Татьяна

да) с фамилией и отчеством вообще песня, но я не буду говорить.....

Михаил Гехт

про детей понятно. А при чём тут ЗАГС?

Z-Мимокрокодил-V

А прокормить её сможешь?

Ав
Автор

главное, в жопу не давай

Игорь Фолимонов

А без детей никак ?

Алексей Дегтярев

без детей это ни семья а бог знает что

Игорь Фолимонов

Меня бы устроило

Алексей Дегтярев

ну у меня в моей родне без детных семей никогда не было

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны вообще

Alex Sher

Это пиздеж