Татьяна Васькина

Жизнь — это дождь. И приходит ОН, неожиданно, с зонтом и дарит солнце, укрывает от дождя., с НИМ трогательно, уютно , комфортно. И ты привыкаешь, с НИМ не надо прятаться от дождя, и в любую непогоду рядом с ним рай, а потом внезапно исчезает вместе с зонтом и ты остаёшься под дождём, отвыкшая как-то укрываться, потерянная и опустошённая...И, теперь самой надо держать этот зонтик, самой себе дарить солнце, и счастлива уже в том, что ты сама у себя не исчезнешь…

Ответы
Ольга

Танюша....это очень трогательно...и очень точно .....это про нас....потерявших любимых и любовь....

Ольга

спасибо...видимо в этой жизни и жилеткой и зонтиком надо быть самой для себя...

Татьяна Васькина

Не думаю Оленька, время пришло повзрослеть, и с поднятой головой сказать себе уверенно: "Я У СЕБЯ НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНУ!" И всё что со мной происходит в моей жизни - это по моей вине, глупости, доверчивости, или незнанию, я позволила так со мной обращаться, поступать, а теперь Я-ХОЗЯЙКА СВОЕГО СЧАСТЬЯ- /управляющая/, Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! И мне жилетка ни к чему, да и зонтик,...Я- хозяйка в любую погоду, и вообще управляю погодой!

Ольга

😌👍

Адиля Анваровна Нуртдинова

так Вы сравниваете жизнь с дождем или с зонтом. Что-то непонятно?

Татьяна Васькина

зонтик, и есть зонтик

Адиля Анваровна Нуртдинова

у меня Жизнь связывается с Природой: мы ее чась

Татьяна Васькина

Ой с чем только можно сравнить жизнь, и игра, и ураган, сцена, река, вулкан, поле, ....

Адиля Анваровна Нуртдинова

я и говорю--природа

Татьяна Васькина

А дождь и есть явление природы, дождь, то сплошной, то моросящий, то слепой, то тёплый, то беспощадный, это ли не описание жизни

Адиля Анваровна Нуртдинова

как Вам нравится!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Татьяна Васькина

И быть счсатливой окутанной дыханьем КОСМОСА!