Таня Ш

Почему .....все витрины на английском языке ..........А что в Англии все на русском ?🌷

Ответы
Граф Пупыркин

В англии не знают хде россия находится и знать ни хотят зато наши задницолизы из кожи лезут перед хозяевами посмотрите утрешние развлекательные программы там тока о их звездах и говорят или вечерешние типа Голос как будто кто слушает россиян на англецком языке в англии умер вчера нигер музыкант весь тв разбили пронего а наши киноактеры умирали ни слова про них не говорили

Таня Ш

это точно .....

Граф Пупыркин

Как однажды жирик орал что весь питер только и молится он ОКНО в европу не думая об отечестве там все равно мы русские

Николай Ходосевич

Не уважаем себя.
В Израиле английский язык считается государственным языком наряду с арабским и ивритом. И то вывесок на английском гораздо меньше, чем на иврите или на арабском. А недавно появились вывески и на русском. "Реклама - двигатель торговли!"

Владимир Чигарев

Это политика. За границей, за применение иностранных слов в печатных изданиях штрафуют и закрывают издария, а наши козыряют знанием и внедрением иностранных слов, даже в деревнях. Они там берегут свой язык, а у нас козыряют мнимой образованностью.

Таня Ш

От такой политике тошно становится ........

Вероника Коробова

как в анекдоте; приехал Москвич в Киев посмотрел что к чему,вернулся домой и рассказывает жене."Представляешь ,иду ,смотрю на право итальянский магазин ТКАНИНИ,на лево ГУДЗИКИ,а продавцы все на француком говорят"Вже не ма,вже не ма"

Анатолий Иванов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Таня Ш

👄 💋 💋 💋

Сергей Михайлов

На футбольном стадионе в Манчестере, по русски пишут, сам видел, только сегодня. А по английски почти все понимают, значит чего зря писать и краску переводить)). Хотя если по Беларуси напишут, думаю ни сколько не хуже будет😁

Владимир Свердлик

вот и я удивляюсь! Во многих странах и городах бывал там за границей.ходя в море! И ни где не видел .чтоб там на русском было написано " Открыто" или "закрыто" и так далее. Идиоты те .кто так делает!

Светлана

Вот поэтому я и учу анл, в инете тоже половина на англ читаю, половина на русском, и на вокзале и в больнице все на англ переведено,

Александр Дюков

Да, мне тоже кажется что у нас люди посходили с ума, есть свой язык, говорите и пишите на нем, нет, надо показать свою космополитичность, пусть удивляются какой я умный.

Таня Ш

да какой он умный тупой как валенок ........

Александр Дюков

Так и есть.

Таня Ш

были бы умные не подражали .

Алексей Заславский

ДА. ВСЁ НА АНГЛИЦКОМ.. ИДУ ПО АРБАТУ . В МОСКВЕ. НАПИСАНО - РЕСТОРАН. ЧИТАЮ -ПЕКТОПАН. НУ НЕТ ТАКОГО СЛОВА В АНЛ. ФРАНЦ. НЕМ.. ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО РУССКИ - РЕСТОРАН.

Таня Ш

кто на что горазд .........

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о божемы давно под игом америки эт для народа корчатся правители изображая только что они за народ если власть сейчас у евреев то никогда уже не отдадут

Александр Чубиков

В конце концов все придем к одному языку..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Таня Ш

С удовольствием читаю ваши стихи .....

Вя
Вячеслав

Рабский синдром.. Не хватает на них Моисея,который водил евреев 40 лет по пустыне,поеа не исдох последний еврей,побывавший в растве у римлян.

Валерий М

Нет! Просто в Англии русских совсем нет,а в странах СНГ засилие англо-американских предпринимателей, которые укрывают свои доходы.

Александр Карабашев

мадам Таня--власть считает себя европейской поэтому и пишет на импортном европейском наречии а не простым и могучим русским матом

Таня Ш

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

Александр Карабашев

всегда пожалуйста

Андрей Чан

Просто когда то это было модно. Называли магазин фирмой тавара который продавали. А потом пошел сплошной обман. И так и осталось.

Сергей Полторацкий

Почему у нас - непонятно: обезьяний инстинкт, наверное, а в Англии... Думаю, наши люди и там будут на стенах писать по-русски...)))

Михаил Ефремов

Ну, во первых где эти "все" вы увидели? А во вторых английский - язык международного общения. Во всем мире его понимают.

Зоя Овосиенко

Вот меня ЭТО тоже ВСЕГДА беспредельно возмущает!!! У них только наши "Бистро", и то на англицком.

The Мишка На Юге

Фраццузкое название.... русские офицеры в Париже вбегали в ресторан и громко кричали...быстро быстро

Зоя Овосиенко

Да я в курсе.

A @@@

Я тоже это не понимаю хотя большая часть иностранцев считает русский самый красивый язык

Нина Ткачева(Романова)

У меня тоже такой вопрос возникает когда вижу эти иностранные названия кафе и магазинов