Ольга Ивашиненко

Если мужчина выражается только жестами, вытаращив глаза... Что это значит?

Ответы
Серр Ёжжа

При этом уточняется, что граждане в возрасте от 50 до 54 лет, переведенные военкомами в отставку до 1 января 2024 года, не подлежат зачислению в запас. Однако такие граждане могут по своему желанию подать заявления в военный комиссариат о продолжении пребывания в запасе до достижения нового предельного возраста пребывания в нем.

Серр Ёжжа

Это чтоб не забыть..))))

Андрей Григорьев

Он выпил чистого спирта по ошибке... Или он глухонемой, у меня сосед такой. Ну может хватанул горячего шашлыка не подумав...

Ольга Ивашиненко

Всё может быть

Св
Светлана

матерится, факт ( сын бежит к матери: Мама, папа с лестницы упал?- И что сказал?- А с матом можно?-Нет!- Молча упал!)

Сысо Александр

значит - чем больше привожу фактов обосновываю доводы и понимаю что лучшего решения чем послать на х...нет

Ольга Ивашиненко

На хуторе тоже есть чем заняться

Al
Aleksandr

Ты кто по национальности ,Татарка,еврейка,Аль смесь от всего рода человеческого ?
Гундяев кто для тебя ?

Вера Сергеевна-V

Слова мужчине не найти ,глаза на лоб от возмущений полезли ! Шок !) Всё этим сказано -без слов )))

Котэда

Это значит, что он немой. тут всё просто. А глаза выпучил, потому что у него еще и пучеглазие. Как у Киркорова.

Остап Бендер

значит он хочет сделать жест что он любввеобильный! А на самом деле он тупой и придурок)))

Александр Бабурин

Вы не приготовили закуску..... А Он потребил и этого не ожидал от Вас что закусить нечем

Ванюшин Вениамин

Если от природы такой ,то ничего -пожалей . А если от возмущенья - приласкай и успокой

Фариз Мухаметдинов

Это однозначно означает,что он воспитанный и стесняется выражаться на матерном.

Алекс Венцель

Что бутерброд с колбасой он ещё не прожевал, он встал у него поперёк горла...)))))))

Людмила Тихомолова

Увидел жену в манто из горностая при этом обнаружив пропажу платиновой карты.

Кот И К

может он встретил женщину своей мечты?..)) 🖼

Ольга Ивашиненко

На может мало надёжи

Sergei

Это значит, что он считает, что вы оба принадлежите к роду шимпанзе.😜

Ольга Ивашиненко

Значит родственные души это отлично

Sergei

👍😅

Иг
Игорь

Будь на месте визави мужчина, жесты носили бы прикладное значение.

Евгений Андреев

Немой-или нажрался до состояния. когда слова вымолвить не может.

Сигизмунд Пуля

Это означает , что мужик пьёт и закусывает, а ты его отвлекаешь

Ира Бутенко

Глухонемой или дар речи потерял при виде вас, ну, или болезнь

Татьяна Владимирская

восхищен до потери речи, а чо еще то можно предположить???

Ольга Ивашиненко

бывает

Z*
Z *Ирина*

Это значит, что дар речи пропал.. А зрение на месте. 😁