Леди Мила

Любимое развлечение верующих: Грешить и каяться?

Ответы · страница 2
Артемий Воинов

а иначе никак. Ну конечно если совсем праведник можно напомнить что во грехе рожден .)))

Сергей Кащик

Программа "Большая стирка" - исповедовался у батюшки - и ты снова - чист и светел.....

Леди Мила

точно!😀👍

Григ Лавриков

Видимо, грешить нравится больше. А вам что нравится делать? Грешить или каяться?

Григ Лавриков

Мне тоже. Может и мы с вами займемся

Григ Лавриков

У меня зубы крепкие, можно пробовать и старое мясо

Летучий Голландец

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СУЖАЕТЕ КРУГ ДО ВЕРУЮЩИХ...... ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ😜

Летучий Голландец

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ.... РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ

Николай Дубинин

Грешить - это не развлечение , нас принуждают , а каемся за тех кто нас принудил .

Генрих Золотарёв

А любимое развлечение не верующих: грешить не каяться и смеятся над верующими.

Чёрный Кот

*не согрешишь - не покаешься!* ... Бог, за одного грешника, двух безгрешных дает!*

Люби Мое Творение

Прежде чем такое спросить, нужно на себя оглядываться. Как будто вы святая...

Люби Мое Творение

Ну рано или поздно это будет))) никто этого не избежал еще

Наталья Суманосова

а еще пиздеть на тех, кто не ходит в храмы))(прошу пардона за мой французский)

Осеннее Настроение

Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил.

Константин Дроздов

не нужно обижать верующих, я тоже атеист, но так оскорблять верующих нельзя

Ва
Валерий

ага,покаются и еще больше грешат не успел из церкви выйти уже матюком кроет

Владимир Гулинский

Не стоит дёргать за верёвку, Если не знаешь к чему привязан другой конец.

Борис Елисеев

Грешить почаще и принимать причастие, но всё хорошее осталось в прошлом.

Владимир Петров

Батюшка, а женщину во время поста можно? -Можно, сын мой, НО НЕ ЖИРНУЮ!.. )))

Владимир

Ну, как точно !!! Хотя встречал и другое - не грешить и, всё равно, каяться.

Муслим

Расхожее выражение - "Не согрешишь-не покаешься" наверное пошло от них?

Иван Ручкин

Это прям похоже на любимое развлечение алкашей: напился, опохмелись

Николай

И ещё учить всех подряд..доказывать,что они праведники,а мы мудаки..))

Ва
Валерий

вся проблема в ВЕРЕ--как написали о том и думают--фанатики одно слово