Геннадий Тырыкин

ребята вроде все взрослые---но не порите ерунды детской---себя дураками ставите Кому что интересно---поможем миром

Ответы · страница 2
Евгения Гордая

иногда лучше выглядеть дурой чем быть уличённой в каком нибудь косяке

Геннадий Тырыкин

тоже вариант ....но лучше не косячить

Яков

обсудим мегалиты! как 10 тыс. лет назад перемещали камни весом 800 тонн?

Мальчик Лёлик

Я нашёл её! Но она не многословна. Помоги? Пусть поговорит со мной.

Геннадий Тырыкин

ну хоть даннныеююююне отобью

Мальчик Лёлик

В моих ответах; Ксения Кизюн.

Евгений К.

Что плохого в том, что в каждом взрослом по-прежнему есть ребенок?

Геннадий Тырыкин

подниму руки за юмор---но не идиотизм

Олеся Аккизова

высылайте ананасы в бочках..и читайте 12 СТУЛЬЕВ..читали кстати?!!

Геннадий Тырыкин

недозрели---всё ж урал Пойдёт?

Федор Васильевич

мир еще не кому не помог , а дурью страдают все только по разному

Zaurbek Bastarbekov

да, поддерживаю! предлагаю помочь мне, все скинтесь по 10 рублей

Ге
Геннадий

Меня деньги интересуют.Помогите всем миром,раз уж наобещали

Antonina Bubnova

да ну?--и как это миром собрался помогать? мир давно разобщён

Геннадий Тырыкин

толку нет---говорят все но придя домой сунулся через ящик----не открывают

Валерий Куликов

и не откроют е выгодно им чтоб кто то был против хозяев...а кто их назначил хозяевами..

Валерий Куликов

которые они у тебя своровали...

Геннадий Тырыкин

они не ворюги---просто нам не додали хапуги

Валерий Куликов

а я своё не отдал им сам забрал..

Эльмира Изжанова

ой, помогите тогда дочу в универе выучить, а то очень дорого

Валерий Комиссаров

Гена, ты о чем? Новоявленная мать Тереза, рехнулся, что ли?

Анюта Нестерова

Иногда знаете как охота подурачиться вспомнить детство:)

Татьяна

иногда хочется вернуться в детство- что в этом плохого?

Геннадий Тырыкин

простите быть идиотом и вернуться в детство---явно отличаются вещи

Людмила Иванова-Бондаренко

а вы задавайте вопросы - взрослой =ерунды= а я - отвечу....

Людмила Иванова-Бондаренко

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

*********

а ты что взрослый ? если тут все детскую ерунду порят .

Диана Сургай

совершенно прав...но может у людей есть потребность

Luba N

ремонт ванной комнаты качественный.цена вопроса.

Т.к. М.

Мне интересно, если совсем плохо, поможете миром?

Габриэль Габриэль

Слава Богу! Умница - нашелся! Спасибо, Геннадий! 😄

Габриэль Габриэль

Вопрос такой. Недалеко от моего дома стоит рекламный телевизор, который включается в 5 утра - громко, я перепробовала все варианты борьбы, не помогает, осталось только разбить. понимаю, что глупо, НО спать не дает.... подскажите, как мне его уничтожить....все понимаю. что неправильно - знаю.

Геннадий Тырыкин

Найдите кабель питания итопориком отчикните

Габриэль Габриэль

спасибо, мой золотой. Ума у меня на это не хватит.....

Геннадий Тырыкин

не особо и нужен можете пацанов попросить--им понравится..

Ирина Миронова

а Вы гражданин Тырыкин очень умным себя считает?

Геннадий Тырыкин

я не гражданин----соотечественник

Ирина Миронова

хорошо,этот вопрос адресую соотечественнику Тырыкину...

Ирина Миронова

а без юмора сейчас никак))