Геннадий Тырыкин

ребята вроде все взрослые---но не порите ерунды детской---себя дураками ставите Кому что интересно---поможем миром

Ответы · страница 5
Н*
Наталья ***********

Начинайте

Зи
Зима

ООО Ленусь, я сегодня вам в Петропавловск извонилась)

Н*
Наталья ***********

Так че ты надо было Лену попросить она бы им разъяснила,как не отвечать на звонки:D:D:D

Н*
Наталья ***********

:D:D:DС Леной было бы быстрей))))

Н*
Наталья ***********

Да блин....тогда было бы дольше))))

Зи
Зима

не, работаем с Даму Петрол

***** *****

Денег мне

Геннадий Тырыкин

конечно нет вы не к тем обращаетесь

***** *****

обидно не то что они могут купить меня со всем моим дерьмом обидно что я им нафиг не нужна

Геннадий Тырыкин

не лез на страницу к вам---вы помоложе---я в противогазе стаж выработал---13 и 5 а те кто штаны протирали в 2 раза выше получают НАША РАША!Ё ГОРДЮСЬ

***** *****

да бывает обидно но я сразу говорю себе мы здесь временно и нас всех уравнилует земля

Геннадий Тырыкин

вроде верно но хочу соку внуче купить и не всегда могу

Александр Зубрицкий

мир брат!

Александр Зубрицкий

помощи прошу !как сказано всем миром

Александр Зубрицкий

http://www.odnoklassniki.ru/profile/250148559562/statuses/62637256043466

Николай Верниковский

Молодец

Марина Наумова

помоги

Марина Наумова

да но страдает жутко и я тоже

Геннадий Тырыкин

яне сталкивался---но психолог должен быть---пусть к нему это успокоит психику да совет дадут

Марина Наумова

ой не смешите -в тюрьме к психологу да и вообще психология это чушь каждый человек психолог

Геннадий Тырыкин

зря вы так - нормальный психолог успокоит---терзать себя не станет..может и прав он по своему

Екатерина Кирина

Я учту

Геннадий Тырыкин

когда люди добры----сними легко общаться ---но начинают...... я просто хотел бы увидеть тут новых людей----никуда не ездил

Геннадий Тырыкин

на Родине -----тут столь красиво---правда внучу в проводницы возьму или вас?

Геннадий Тырыкин

написать полный адрес ? не боюсь..

Геннадий Тырыкин

Челябинская обл Аша- Озимина 19-11 у рынка

Геннадий Тырыкин

я родился здесь---правда адрес другой был

Василиса

ого..

Геннадий Тырыкин

Вы понравились мне--нпо помать жизнь не станк=у

Геннадий Тырыкин

очень редко вру---ну понравились что из этого?Не бегу ведь к вам просто сказать своё отношение уже аморально?

Василиса

Спасибо..я вас понимаю!!!!! 😉

Геннадий Тырыкин

почти удивлён---редко не думают о чём то ещё вы всего третья---не задали ни одного тупого вопроса Рад что есть такие

Василиса

Пусть третья..но есть же такие)))) Так что удивляйтесь на здоровье!!!!!

Ольга Ищенко

:?

Особа Царская

А что вам не нравится ,м?...