Натка М_Мак

Почему профессиональные велосипедисты бреют ноги?

Ответы
Юрий

1.боятся,что волосы в цепь попадут. )2.уменьшают трение сопротивления воздуху....гладкие не создают завихрений!))

Натка М_Мак

Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше

Юрий

Вот,что я говорил..не зря в авиационном институте учился..там про аэродинамику нам рассказывали..

Юрий

))

Z-Мимокрокодил-V

Потому что если волосы сотрутся о внутреннюю поверхность штанов, это будет очень болезненно.

Натка М_Мак

Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше

Вадим Лазарчев

Ничего подобного, давно есть одежда, чтобы ветер за волосы не цеплялсЯ

Натка М_Мак

Ветер за волосы... ыыы. Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше

Николай Ходосевич

Это велосипедистки бреют ноги и везде. А про велосипедистов не слышал

Натка М_Мак

если вы чего-то не слышали, это не значит, что этого не существует

Николай Ходосевич

Это правильно. Я занимался альпинизмом. У нас и девушки не брили ноги. Там наверху холодно и летом

Дядя Миша

🖼 Наверно, что бы ноги мыть легче.

Владимир Миролюбов

видимо для уменьшения аэродинамического сопротивления

Натка М_Мак

и не только это) Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше

Владимир Миролюбов

мужские волосатые ноги выглядят нормально

Натка М_Мак

ну, таковы традиции

Владимир Миролюбов

С Новым Годом !!!

Натка М_Мак

и ас)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

уменьшают трение привет Натка милая как ты тамо бз меня

Натка М_Мак

Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше. Без тебя не очень) сижу дома))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и я сижу один и дома

Натка М_Мак

а где твои друзья

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все краснодаре тут нема

Алексей Румниекс

Чтобы от трико которое они одевают не было раздражения

Натка М_Мак

Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше

Алексей Румниекс

Слгласен

Соучастник

Чтобы волосы не развевались на ветру и не тормозили...

Вера Николаевна Васина

Иначе волосы попадают в цепь и тормозят велосипед!!!

Натка М_Мак

нет)))

Владимир Колпаков

Чтобы уменьшить трение о воздух во время гонок

Натка М_Мак

не только это) Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше

Виктор Федин

Чтобы фотогеничнее выглядеть на пьедестале.

Натка М_Мак

в том числе и это, да

Георгий Браташ

😈еще и ватерполисты) и пловцы)))

Натка М_Мак

Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше

Хадис Хадисов

У ПОДУШКА НОВАЯ ПОЯВИЛАСЬ,БРЕЙТЕ НОГИ ШПАНА

Надежда Глущенко

не знаю ?как то не думала Зачем им это

Натка М_Мак

Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше

Валерик Геворкян

Ни только ноги бреют велосипедисты

Елена Мухаметдинова

Чтоб не запутывались в цеп😅ь

Ирина Загарук

чтобы уменьшить сопротивляемость

Натка М_Мак

это только одна из 5 причин

Виктор Кузьмин

обтекаемость лучше! С Новым Годом!

Антуан Же

уменьшить сопротивление воздуху

Натка М_Мак

аэродинамика - только одна из 5 причин

Антуан Же

педик

Натка М_Мак

Это часть велосипедной традиции, Улучшение аэродинамических свойств, Бритье делает массаж более комфортным, Проще лечить повреждения, Выглядеть лучше

Антуан Же

педик и есть

Виктор Мардасов

...что бы не задевать ...зрителей ...