Марина

Говорят, что в 45- баба ягодка опять! В 50 она царица! Так в народе говорится! Дальше- вовсе чудеса. Так толкуют небеса! Даже в 54. Бабы краше нету в мире! Бабий век хулить нам грех! Будем мы счастливей всех! Будем ягодки всегда! Не завянем никогда!

Ответы
Никифоров Валерий

Та самая ситуация, где мужу нужно проявить смекалку, логику, незаурядный ум и находчивость – это фраза жены: «Ты ничего не замечаешь?»

Владимир Польшин

Чтоб всегда была царицей, и на возраст не роптала
применяй всегда на лица достояние океана http://fucoidan.tiande.ru/~Cu5Zf

Марина

Спасибо учтем. Кстати. Мне 41. А вам?

ⅅжекоб✭Умба

Вы не сможете поверить, каков мужчина в пятьдесят девять!

Марина

Да?

ⅅжекоб✭Умба

Ага.

Марина

Эх. Где ж наши 59 летние

Тамара Цццц

ОЙ КАК КРАСИВО

Пономарёв Леонид

Тока собирать их уже некому будет, ягодники поперемерли!)

Александр Кривцов

🤣-не увядайте,живите как нравиться 🌹 ☀️-за стих

Марина

Поэтому я за смертную казнь

Александр Кривцов

если государство позволяет своими законами давить РЕБЕНКА аргументация пьяный-о чем мы говорим?Если во власть лезут извините прос-ки которым место в барделях и кабаках ,неужели вы наивно верите в справедливость тех же самых воров и лжецов в их порядок-наивно извините

Марина

Саша. Я давно уже ни во что не верю. Я лишь наблюдаю сжав зубы и кулаки. И от бессилия накатывает усталость

Александр Кривцов

так сегодня вы сдаете позиции,ничего Марин все это очень тяжело-будем верить в лучшее чтоб нашелся человек что б объединил народ и вышвырнул все это к е-й матери,ладненько доброй ночи 🌹 👍 🤝-за тему

Марина

Доброй ночи

Александр

А чем пахнуть тогда будете - ягодами или цветочками?

Де
Денис

марина это полный пиздеж! не кого не слушайте!

Светлана Михайлина

Вот не соглашусь, возраст есть возраст

Сергей Щукин

А над кем она царица?(а так все класно!)

Татьяна Полханова

С этим призывом я полностью согласна

Марина

😊🌹🌹🌹

Насима Костикова

👍 😘 🌹Верно,Марина!

Марина

Да моя хорошая😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сперва ягодка потом тыква😁

Павел Рожко

говорят много - а где правда

Viktor Putkinen

Согласен!👍 🤗 🌹

Павел Скупченко

Баба да,а мужик-все дед(((

Лида Петрова

👏 👍 👍 👍

Марина

😊

Дмитрий Минск

Помечтать не вредно

Валерий Ротфус

🤗 👍 💋

Марина

😊

Ку
Кукулькан

а там и пенсия!

Марина

На пенсии все только начинается😉

Ку
Кукулькан

пока не знаю)

Марина

У вас все впереди

Ку
Кукулькан

хорошее ни о чем 😁

Оксана Шункиева

НИКОГДА! ДА!

Марина

🌹🌹🌹

Марина

Горячая вода творит чудеса

Оксана Шункиева

Понимаю!!!!!!!!!!!!!!

Марина

😘😘😘