Сергей Дейнега

В Сентябре 2019 года был Славянский Новый Год! А точнее Новолетие 7528 Лето от СМЗХ! Что означает от СМЗХ? 😉

Ответы
Мира Донна

В ночь с 20 на 21 марта 2020 года по славянскому календарю на смену Парящему Орлу, тотем 2019 года, прядет Прядущий Мизгирь

Сергей Дейнега

Неделал ниразу! Просто так в Поисковике и набираешь: Сайт Держава Русь и вот ещё: Библиотека Наг Хамади! Тама Апокрифические Евангелия! 😀🙏

Мира Донна

Евангиле это то при чем?))) там про это вообще ничего не должно быть., если это то что всем известно.

Сергей Дейнега

А это, чтобы Понимала Библию, сколько там Изменений и нетокмо это! 🙏

Мира Донна

Нет либо то либо то, иначе полная не стыковка

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 😀🙏

Галина Коровина

Сотворение Мира в Звёздном Храме Но это не значит, что мир был сотворен именно в это- же время.

Сергей Дейнега

👍😀 Воть, давай уточним! Сотворить Мир - что означает? 😀

Галина Коровина

Мне кажется, что о сотворении мира точных познаний нет, есть только мифы. Правда сколько этих мифов и легенд не читала, там столько миров,везде войны и распри среди богов. Но это же не сотворение мира, он уже существовал. У меня есть книга, сотворение мира, благодаря Вам прочитаю.

Сергей Дейнега

Э Неть! 😀 Нето Мыслишь!!!! 😀 Поясню, Сотворить Мир - т.е. подписать Мирный Договор между двумя Народами!!!! 😀

Галина Коровина

О! А меня занесло в мифические миры.

Сергей Дейнега

👍😀☕🍰🙋 а с кем подписались Договор? 😀

~E
~ Eva Lansca ~

Сергей , конечно , я по-ТЫндексила . Интересно ! А если это правда , а ? 🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Я ж про город , а не про страну .

Сергей Дейнега

А зачем? Если хочешь, найдёшь в Социальных сетях, у меня почти везде есть Страницы, и в Некоторых Поисковиках!!! 😀

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну до этого я конечно
не додумаюсь . По мне , так это неприлично заходить на чужие страницы без разрешения .

Сергей Дейнега

Ко мне можешь, не Жалко! 😀☕🍰🙋 Буду ещё туда скидывать Информацию. 😀

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏🍰☕🙋😀

Лева Правая

Сотворение Мира в Зездном Храме это кто- то с кем -то договорился о мире без войны.

Сергей Дейнега

👍😀 а Кто с Кем? 😀

Лева Правая

Не помню я

Лева Правая

Лучше напишите

Сергей Дейнега

Добро, был подписан Мирный договор с Арїманами, т.е. с Китайцами! 🍰☕🙋😀

Z-Мимокрокодил-V

Сотворения Мира в Звездном Храме. Не считай всех вокруг неграмотными дебилами.

Сергей Дейнега

А что означает: Сотворение Мира? 😀

Сергей Дейнега

А точнее,т.е. как раньше Китай называли? И что означает: Китай? 😀

Z-Мимокрокодил-V

Великой стеной! Разрешение на допрос есть? Нет? свободен!

Сергей Дейнега

К Информации: огороженный Высоким Забором! 🙏

Валерий Воронов

Как писала Екатерина || ...вольно же им дуракам, взбеленяся скакати"

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Захочешь узнать напишешь! 🙏

Валерий Воронов

Даже не хочу ...об Атлантиде написал отрывок Платон...фантастическую историю записаную с стих то слов....и опираясь на эти невнятные обрывки ,,исследователи"" написали десятки тонн макулатуры...ещё смешнее выглядят славянофилы....

Сергей Дейнега

Вот именно, смотря Где искать! Тем более, как раньше звали Платона? Кто Его был Учитель? Почему Его назвали Платон??? 😀🙏

Валерий Воронов

Ещё скажи что это чисто славянское имя

Сергей Дейнега

Э Неть! 😀☕🍰🙋

Владимир Мельситов

Сотворение мира в звездном храме! (Подписание мирного договора)

Сергей Дейнега

👍😀 а с кем?

Оксана Дергач

Это у попов, придумавших этот шизобред спроси....

Оксана Дергач

Древнерусское слово ФАШИЗМ, в буквальном смысле, значит - дать сегодня идеологию для изменения завтра. Фашизм не был, он создан в России, и шагает по всему миру! А, то, что Муссолини его якобы изобрёл, и Гитлер был фашистом, не более чем - подмена смыслов! С её помощью коммунистические фашисты, открещивались от таких же как они сами - социалистов - Муссолини, Гитлер.....

Сергей Дейнега

Жаль что так думаешь! Всё это Бред! А чтобы было понятнее, изучи хотя бы 3ю Книгу Славяно Арийских Вед! 🙏🍰☕🙋

Оксана Дергач

Звиняйте, я бредов не читаю. Их какой то придурок пИсал, а я себя уважаю.

Сергей Дейнега

Ну ну! Если Ты Своих Пращуров считаешь Придурками, то звиняй! 🙏

Оксана Дергач

Фашистские мрази, распространяющий фашизм, не имеют к моим предкам никакого отношения. Этих мразей скоро уничтожат, как меченную курву Левашова!

Жанна Макаренко

На СМЗХ ответ напрашивается ХЗ😆😆😆

Жанна Макаренко

Точный ответ я не знаю. Никогда не интересовалась славянской мифологией

Сергей Дейнега

С какого 😱 Мифология?

Жанна Макаренко

Тихо-тихо. Медленно удаляюсь...

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏

Галина Огородникова

СМЗХ-Сотворение Мира в ЗВЕЗДНОМ Храме 😉

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋 Благодарю, взаимно.

Галина Огородникова

Доброе утро! Я тебе кохаю солнышко!!! Благодарю за тортик и кофе! Привет Сережа!!!🙂💕💋💕💋

Галина Огородникова

Благодарю за медок и чай! Благодарю за сердечки! Привет ясное солнышко!!!🙂💕😍

Галина Огородникова

Благодарю за полдник ! Сейчас буду уроки читать и писать! Привет солнышко!!!🙂💕💋

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋👍😁 Запомни рвз и навсегда, Христианство - Чужинское, Поганское - не Славянское!!!!

Qqqq Qqqqq

от нулевой точки отсчета лътосчисления.

Сергей Дейнега

Уточни, какого Нулевого, если как такового Нулевого Времени не Существует! 🙏

Qqqq Qqqqq

У людей точка отсчёта, в отличии от животных, всегда есть

Сергей Дейнега

Как Знать? И смотря у каких? Т.е. есть: Потомки Белой Расы и Рода Небесного; Люди Пустоши; Люди Дракона; Красные Люди и тд... 🙏

Любовь Алексеева

В сентябре первый снег и выпал, вроде 24

Ивник Ивников

От Сотворения Мира в Звёздном Храме.

Ивник Ивников

О подменах начиная с Петра и кончая Путиным я прочитал не мало. Но, как этому верить? Принимаю с сведению, не более того.

Сергей Дейнега

👍😀 тоды далее к Информации, Год - по Голандски, будет означать Бог! Но, у Славян, Год, а точнее Година, а ещё точнее Время!

Ивник Ивников

Да, у меня есть все меры времени и сыпучих материалов и расстояния.,

Сергей Дейнега

А это Что - ⚡? 😀

Сергей Дейнега

Как? 😀 Ещё раз, что это: ⚡? 😀🍰☕🙋

Виктор Г

от сотворения мира в звездном храме

Сергей Дейнега

👍😀☕🍰🙋 а теперь, Сотворение Мира, что означает? 😀

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕ а как Их раньше называли?

Геннадий Голубев

С тех пор как Мудаки Замутили Херню

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! 🙏 Ты не на 1 вопрос, что выше - не ответил! Могу ещё Кучу задать, и не ответишь Правильно!!!! 🙏

Геннадий Голубев

А на фига мне отвечать на чистое вранье.

Геннадий Голубев

Докажи хоть что-то фундаментальной наукой.

Сергей Дейнега

Ну для початку, я не Профессор кафедры, чтобы Доказывать!!! 😀 А пояснить кое-что могу. 🙏

Геннадий Голубев

Давай... еукариоты и прокариоты - в чем разница?

Ал
Алик

Сотворение Мира в Звездном Храме...

Сергей Дейнега

👍😀 а что означает: Сотворение Мира?

Алексей Бондаренко

От создания Мира в звёздном храме!

Сергей Дейнега

👍😀 а теперь, а с кем создание Мира? 😀

Алексей Бондаренко

Если коротко, без уточнений и нынешним языком: 23.09.5508 г. до н. э. заключён мир между славянами и китайцами.

Сергей Дейнега

Маловато, смотри выше! 😀🍰☕🙋

Алексей Бондаренко

Да погугли ты уже... Найдёшь ответы! 😁

Сергей Дейнега

Там такого Нет! Хошь, давай сверим Информацию! 😀🍰☕🙋

Та
Татьяна

Сотворение мира в Звездном Храме.

Та
Татьяна

К сожалению, этого не помню.

Сергей Дейнега

Арїмия, а управлял Страной - Арїман. 🙏

Та
Татьяна

Спасибо. А наша территория в то время называлась вроде бы Тартарией?

Сергей Дейнега

Незачто! Вообще-то АСией, али ГрандТарртарией. 🙏

Сергей Дейнега

Это не Всё, токмо Начало! 😀

Елена Максимова

Сотворения Мира в Эвёэдном Храме.

Сергей Дейнега

👍😀 а что означает: Сотворение Мира?

Елена Максимова

Сергей, вы хотите услышать о состоянии беэ войы с чинайцами 🤔или о богине Мире, которая семь тысяч пятьсот двадцать восемь лет наэад была сотворена в эвёэдном храме , а с нею и богини Роэь и Дана. От туда и слово МиРоэДание. 🙂

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так! 😀

Елена Максимова

Вот акаэия какая🤭

Сергей Дейнега

Воть! 😀 А в том и Суть! 😀 И как будет Точнее? 😀

Елена Максимова

А точнее, была подписана ,,Всеясветная грамота,, , после которой и чинайцы стали получать свет истинных энаний устройства всего МиРоэДания. Так была остановлена война между Русью и басурманами🙂

Сергей Дейнега

Немного не так! Т.е. был подписан Мирный договор с Арїманами, т.е. с Китайцами! 🍰☕🙋😀

Ma
Mass.terr

Сотворение Мира в Звёздном Храме

Николай

А зачем с побежденным вообще разговаривать?

Ma
Mass.terr

Так испокон веков заведено - проигравший подписывает мирный договор.

Сергей Дейнега

👍😀 а теперь, как раньше называли Китай? Т.е. с Кем был подписан договор? 😀

Николай

Договор с Великим Драконом

Сергей Дейнега

👍😀☕🍰🙋 А точнее? Это сейчас Их называют Великий Дракон! А раньше?